মৌলভীবাজারে স্কুলভিত্তিক দাবা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ মৌলভীবাজারে স্কুলভিত্তিক দাবা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে গাছের চারা বিতরণ আত্রাইয়ে শিশু শিক্ষার্থীরা পেলো স্কুল ব্যাগ আত্রাইয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা কুলাউড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়কে জড়িয়ে বিভ্রান্তিকর ও মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ পড়াশোনার চাপ ও ব্যস্ততা থেকে সাময়িক মুক্তির উদ্দেশ্যে সিএসই বিভাগের শিক্ষার্থীদের দিনব্যাপী ডে-আউট ছাতকে বিতর্কিত প্রধান শিক্ষক মো. আবু হেনা সাময়িক বরখাস্ত নিটার-ডাচ বাংলা ব্যাংকের মধ্যে চুক্তি : সব ধরনের ফি সহজে দ্রুত সাশ্রয়ী খরচে পরিশোধ কুলাউড়ায় ‘শ্রমজয়ী চা নারী জোট’ গঠন ও আত্মপ্রকাশ কমলগঞ্জ উপজেলা জন্মাষ্টমী উদযাপন পরিষদের কমিটি গঠন ছাত‌কে গায়েবি প্রশিক্ষণের টাকা সরকারি কর্মকর্তার পকেটে!

মৌলভীবাজারে স্কুলভিত্তিক দাবা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

  • শুক্রবার, ২৬ আগস্ট, ২০২২

এইবেলা, মৌলভীবাজার :: বাংলাদশ দাবা ফেডারেশন আয়োজিত ও জেলা পুলিশ প্রশাসনের সহযোগিতায় ও আবুল খায়ের গ্রুপের পৃষ্টপোষকতায় মার্কস এক্টিভ চেস চ্যাম্পিয়নশীপ স্কুলভিত্তিক দাবা প্রতিযোগিতার সমাপনী খেলা ও পুরস্কার বিতরণী সভা ২৫ আগস্ট বৃহস্পতিবার শেখ রাসেল ইনডোর স্টেডিয়াম মৌলভীবাজারে অনুষ্টিত হয়।

পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকারিয়ার সভাপতিত্বে ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপ্স) সুদর্শন কুমার রায় এর পরিচালনায় অনুষ্টিত পুরস্কার বিতরনী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ও বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন নেছার আহমদ এমপি। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক নাহিদ আহমদ, জেলা দাবা সমিতির সভাপতি এডভোকেট মুশতাক আহমদ মম।

বক্তব্য রাখেন এসোসিয়েশন অব চেস প্লেয়ার্স মৌলভীবাজারের সাধারন সম্পাদক ওয়াজিউল মেহেদী।

মৌলভীবাজারে এই প্রথম বারের মতো স্কুলভিত্তিক দাবা প্রতিযোগিতায় জেলার বিভিন্ন উপজেলার ৫০টি স্কুলের প্রায় ৩০০ছাত্র/ছাত্রী অংশ গ্রহন করেন।

খেলায় চ্যাম্পিয়ন হয় দি বার্ডস রেসিডেন্সিয়াল মডেল স্কুল এন্ড কলেজ শ্রীমঙ্গল, রানার আপ হয় মৌলভীবাজার সরকারী হাইস্কুল, তৃতীয় হয় ভিক্টোরিয়া হাইস্কুল শ্রীমঙ্গল, চতুর্থ হয় নটরডেম স্কুল এন্ড কলেজ শ্রীমঙ্গল এবং ৫ম হয় নবীন চন্দ্র সরকারী মডেল হাইস্কুল।

খেলায় চীফ আর্বিটারের দায়িত্ব পালন করেন হাসনাত এলাহী চৌধুরী, প্রশিক্ষক ও টেকনিক্যাল সাপোর্টে ছিলেন এসোসিয়েশন অব চেস প্লেয়ার্স মৌলভীবাজারের সাধারন সম্পাদক ওয়াজিউল মেহেদী।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews