কুলাউড়ার শরীফপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজস্ব তহবিলের অর্থ আত্মসাত- বড়লেখা উপজেলা পরিষদের সাঁট মুদ্রাক্ষরিক বরখাস্ত, বিভাগীয় মামলা বড়লেখায় নবপল্লব প্রকল্পের ‘প্রকল্প অবহিতকরণ’ সভা একদল অপকর্ম করে পালিয়েছে, আরেকদল সেই অপকর্মের দায় কাঁধে তুলে নিয়েছে : শফিকুর রহমান আধ্যাত্মিক, মানবিক দর্শন ও লোক ক‌বি সাধক হাসন রাজার মৃত্যুবার্ষিকী আজ আজ বড়লেখা মুক্ত দিবস : মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের আলোচনা সভা প্রয়াত ডা. পবন চন্দ্র দেবনাথের ছোট ভাই ব্রজেন্দ্র দেবনাথ আর নেই কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান

কুলাউড়ার শরীফপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

  • মঙ্গলবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

Manual8 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual1 Ad Code

কুলাউড়ায় পুকুরের পানিতে নেমে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ইয়াকুব আলী (৩৬) নামক এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার রাতে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইয়াকুব উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের সঞ্জরপুর গ্রামের মো: আসলু মিয়ার পুত্র।

Manual5 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার দিবাগত রাত্র ১০টার দিকে বাড়ির সামনে পুকুরে মাছের খাদ্য দিতে যান ইয়াকুব। এসময় পুকুরে দেওয়া বিদ্যুতের তার ছিড়ে পানিতে পড়ে গেলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। পরে বাড়ির লোকজন বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে ইয়াকুবকে পুকুর থেকে তুলেন।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুছ ছালেক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার মর্গে পাঠিয়েছে।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!