কমলগঞ্জ থেকে দুটি তক্ষক উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একদল অপকর্ম করে পালিয়েছে, আরেকদল সেই অপকর্মের দায় কাঁধে তুলে নিয়েছে : শফিকুর রহমান আধ্যাত্মিক, মানবিক দর্শন ও লোক ক‌বি সাধক হাসন রাজার মৃত্যুবার্ষিকী আজ আজ বড়লেখা মুক্ত দিবস : মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের আলোচনা সভা প্রয়াত ডা. পবন চন্দ্র দেবনাথের ছোট ভাই ব্রজেন্দ্র দেবনাথ আর নেই কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান ফুলবাড়ীতে বিজিবি’র অভিযানে মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার সহকারি শিক্ষকদের সাটডাউন- বড়লেখায় কক্ষের তালা ভেঙ্গে পরীক্ষা নেওয়ালেন অভিভাবকরা

কমলগঞ্জ থেকে দুটি তক্ষক উদ্ধার

  • বৃহস্পতিবার, ৪ মে, ২০২৩

Manual6 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার সীমান্তবর্তী ইসলামপুর ইউনিয়নের টিলাবাজার থেকে গত মঙ্গলবার রাতে দুটি তক্ষক উদ্ধার করেছে বনবিভাগ। পরে এগুলো রাত ৮টায় লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানে অবমুক্ত করা হয়।

Manual3 Ad Code

জানা যায়, টিলাবাজারের মহব্বত আলীর বাসায় স্থানীয় একজন শিক্ষক পরিবার নিয়ে বাসা ভাড়া থাকেন। সন্ধ্যায় বাসায় শিশুরা খেলা করার সময় দেয়ালের মধ্যে টিকটিকির মতো দুটি প্রাণী দেখতে পেয়ে চিৎকার করে। চিৎকার শুনে হানিফ মিয়া নামে স্থানীয় যুবক এসে এগুলো আটক করেন। পরে প্রাণী দুটি তক্ষক নিশ্চিত হওয়ায় পর মৌলভীবাজার বনবিভাগকে খবর দেন। ঘটনার খবর পেয়ে বনবিভাগ তক্ষক দুটি উদ্ধার করে রাত ৮টায় লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানে অবমুক্ত করেন।

Manual5 Ad Code

টিলাবাজারের বাসিন্দা রফিকুল ইসলাম বলেন, সন্ধ্যায় বাচ্চাদের চিৎকার শুনে বাজারের লোকজন বাসায় ছুটে যান। তখন হানিফ মিয়া কাপড়ের সাহায্যে হাত দিয়ে তক্ষক দুটি ধরেন। পরে বনবিভাগের একটি টিম রাত ৮টায় এসে খাঁচায় বন্দী করে তক্ষক দুটি নিয়ে যান।

লাউয়াছড়া বন রেঞ্জ কর্মকর্তা মো. শহিদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, উদ্ধারকৃত তক্ষক দুটি সুস্থ থাকায় আমরা রাতেই লাউয়াছড়া বনে অবমুক্ত করা হয়েছে।#

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!