নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি :: নওগাঁর আত্রাইয়ে উপজেলা পরিষদের আয়োজনে সোমবার (১০ মার্চ আত্রাই পাইলট উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ে আউটসোর্সিং ও ফ্রিল্যান্সিং
বিষয়ক প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করা হয়েছে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপজেলা প্রকৌশলী নিতিশ কুমারের সভাপতিত্বে অধ্যক্ষ মো.আব্দুর রহমান রিজভীর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আত্রাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো.কামাল হোসেন।
তিনি তার বক্তব্যে বলেন, বর্তমান যুগে তথ্যপ্রযুক্তির বিকাশে আউটসোর্সিং ও ফ্রিল্যান্সিং একটি সম্ভাবনাময় ক্ষেত্র।এই প্রশিক্ষণের মাধ্যমে বেকার যুবক-যুবাকাদের দক্ষতা উন্নয়ন করে তাদের আত্মনির্ভরশীল করে গড়ে তোলা সম্ভব।
তিনি আরও বলেন, প্রশিক্ষণে ৩০ জন বেকার ছাত্র-ছাত্রী অংশগ্রহণ করছে। প্রশিক্ষণটি তাদেরকে আউটসোর্সিং ও ফ্রিল্যান্সিংয়ের বিভিন্ন দিক সম্পর্কে হাতে-কলমে শিক্ষা দেবে এবং এই প্রশিক্ষণ ভবিষ্যতে তাদের কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পাঁচুপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো.খবিরুল ইসলাম,প্রধান শিক্ষক আজিম উদ্দিন,প্রশাসনিক অফিসার মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, প্রভাষক আবু রেজা, সঞ্জয় কুমার প্রমুখ। #
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply