আত্রাইয়ে দূর্গাপুজা উপলক্ষে মতবিনিময় সভা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৯:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড কমলগঞ্জে মণিপুরি ললিতকলা একাডেমীর পরিচালকের দায়িত্ব পেলেন ইউএনও নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের অর্থায়নে বাল্যবিবাহ বন্ধে সংলাপ ও ইন্টারেক্টিভ সভা

আত্রাইয়ে দূর্গাপুজা উপলক্ষে মতবিনিময় সভা

  • শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

Manual6 Ad Code

নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি ::

নওগাঁর আত্রাইয়ে আসন্ন শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে দূর্গা মন্দিরের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের সাথে মতবিনিময়, আলোচনা সভা ও শুভেচ্ছা বিনিময় করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) সকালে পাঁচুপুর ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত সভায় চেয়ারম্যান খবিরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এ সভা হয়।

Manual2 Ad Code

সভায় উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদ সভাপতি বরুন কুমার সরকার, সাধারণ সম্পাদক সনৎ কুমার প্রামানিক, পূজা মন্দিরের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, ইউপি সদস্য আবুল কালাম আজাদ, গোলাম হোসেন প্রমুখ বক্তব্য দেন। অনুষ্ঠানে উপজেলায় অনুষ্ঠিত ৫১ টি পূজা মন্দিরের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক উপস্থিত ছিলেন।

Manual2 Ad Code

সভাপতির বক্তব্যে পাঁচুপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ও ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কর্তৃক মনোনীত এমপি পদপ্রার্থী খবিরুল ইসলাম বলেন, বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্পৃতির দেশ।

Manual5 Ad Code

আমাদের এ সম্পৃতি আগামীতেও অটুট থাকবে উল্লেখ করে মন্দির কমিটিকে নির্ভয়ে, নি:সংকোচে, উৎসবমুখর পরিবেশে পূজা উদযাপনের উৎসাহ প্রদান করেন। তিনি আরও বলেন, আপনাদের এ অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ জামায়াতের পক্ষ থেকে সার্বিক সহযোগিতা থাকবে। কোথাও কোনরুপ অপ্রীতিকর ঘটনার আলামত দেখামাত্র নিজেরা প্রতিরোধ করার চেষ্টা করবেন। যদি তা সম্ভব না হয় তাহলে আমাকে এবং আপনাদের ইউনিয়নে আমাদের সংগঠনের লোকদের জানাবেন। #

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!