বৃটেনের কার্ডিফ জালালিয়া মসজিদের নতুন কমিটি গঠন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফেসবুক পোস্টের জেরে হামলা- বড়লেখায় বিএনপি যুবদল ও ছাত্রদলের ৫ নেতাকর্মী আহত, ১৩ জনের নামে মামলা সৌদি আরবে আগুনে নিহত আত্রাইয়ের বাকি ৫ জনের মরদেহ দেশে আসছে শনিবার  সিলেটে সাংবাদিকদের ওপর হামলা ওসমানীনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নিন্দা কুলাউড়ায় বিষাক্ত সাপের কামড়ে মাদ্রাসা ছাত্রীর মৃত্যু মানবকল্যাণে অসামান্য অবদান- ‘প্রাইড অব বৃটেন’ অ্যাওয়ার্ড পেলেন সিলেটী কন্যা রেহানা আহমেদ ওসমানীনগরে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও পথসভা মৌলভীবাজারে যুব ব্লাড ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে ফ্রি রক্তের গ্রুপ নির্নয় ক্যাম্পেইন ৮৬ কোটি টাকার সড়কে নিম্নমানের কাজের অভিযোগ : এমপির বিরুদ্ধে কোটি টাকা চাঁদা দাবির পাল্টা অভিযোগ! কমলগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমানের ৫৫তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত পল্টন ট্র্যাজেডির সাথে জড়িতদের বিচারের দাবিতে ওসমানীনগরে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল

বৃটেনের কার্ডিফ জালালিয়া মসজিদের নতুন কমিটি গঠন

  • শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২৬

Manual1 Ad Code

আলহাজ্ব লিয়াকত আলী, চেয়ারম্যান, আব্দুল ওয়াহিদ বাবুল সেক্রেটারি, ও সৈয়দ আসরাফ আলী ট্রেজারার মনোনীত

Manual8 Ad Code

সাজেল আহমেদ ::

Manual6 Ad Code

বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনায় ও বিপুল সংখ্যক মুসল্লীয়ানদের উপস্থিতিতে প্রধান নির্বাচন কমিশনার আলহাজ্ব  সিরাজ আলীর  সভাপতিত্বে ও সহকারী নির্বাচন কমিশনার কাউন্সিলর সালেহ আহমদ,আহাদ আলী, আলহাজ আসাদ মিয়া, এবং ক্কারী নুরুল ইসলাম  এর যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় বৃটেনের ওয়েলস এর রাজধানী কার্ডিফ শহরের ঐতিহ্যবাহী জালালিয়া মসজিদ এন্ড ইসলামিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এর নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।

 ২৯  জুলাই বিদায়ী কমিটি নতুন কমিটির নিকট আন্তরিক পরিবেশে যথাযথ নিয়মকানুন অনুসরণ করে আনুষ্ঠানিক সভার মাধ্যমে দায়িত্বভার হস্থান্তর করা হয়।

আগামী দু’বছর এর ২০২৬ ও ২০২৮ সালের জন্য জালালিয়া  মসজিদের নতুন কমিটিতে সাবেক সেক্রেটারি আলহাজ্ব লিয়াকত আলীকে চেয়ারম্যান, আব্দুল ওয়াহিদ বাবুলকে জেনারেল সেক্রেটারি, ও সৈয়দ আসরাফ আলীকে ট্রেজারার এর দায়িত্ব অর্পণ করা হয়েছে।

Manual4 Ad Code

কমিটির অন্যান্য দায়িত্বপ্রাপ্তরা হচ্ছেন ভাইস চেয়ারম্যান ফয়েজ মিয়া, সহ সাধারণ সম্পাদক আলমগীর আলম,   ও সহকারী ট্রেজারার খলিলুর রহমান।

Manual2 Ad Code

সদস্য হিসেবে আনহার মিয়া, সুমন আলী, ইকবাল আহমেদ, মুজিবুর রহমান মুজিব, মানিক মিয়া, পারভেজ খান, আব্দুল মুমিন মারুফ, ইকবাল হোসাইন ও মুহাম্মদ সুমনকে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।

এর আগে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় সভায় উপস্থিত নেতৃবৃন্দ ও বিশিষ্টজনরা বার্ষিক ও আর্থিক রিপোর্ট এর ওপর গুরুত্বপূর্ণ আলোচনায় অংশগ্রহণ করা সহ মসজিদের আগামী দিনের অগ্রযাত্রায়  উনাদের সুপরামর্শ ও সুচিন্তিত মতামত ব্যাক্ত করেছেন।

সভার শুরুতেই মসজিদ প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে যারা অবদান রেখেছেন যারা আমাদের মাঝে  নেই, সবার আত্মার মাগফেরাত , অসুস্থ রুগীদের সুস্থতা কামনা সহ মুসলিম উম্মার সূখ শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন জালালিয়া মসজিদের ঈমাম ও খতীব মাওলানা আব্দুল মোক্তাদির,

নতুন কমিটির চেয়ারম্যান, সেক্রেটারি, ও ট্রেজারারসহ সকল সদস্যবৃন্দ মসজিদ কমিটি পরিচালনায় ও আগামীদিনের মসজিদের উন্নয়ন কার্যক্রমে সবার সহযোগিতা কামনা করেছেন।

পরিশেষে নির্বাচন কমিশনারদের পক্ষ থেকে সভা সফলভাবে সম্পন্ন করতে সহযোগিতারী সবাই ধন্যবাদ জানিয়ে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়েছে। এদিকে জালালিয়া মসজিদ এন্ড ইসলামিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এর সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব লিলু মিয়া ও সাধারণ সম্পাদক মুহিবুর ইসলাম মায়া, কার্ডিফ শাহজালাল মস্ক এন্ড ইসলামিক কালচারাল সেন্টারের ট্রাষ্টি মোহাম্মদ মকিস মনসুর, চেয়ারম্যান শাহ আতাউর রহমান মধু ও সাধারণ সম্পাদক কাওসার হোসেন সহ কমিউনিটির অন্যান্য সংগঠন এর নেতৃবৃন্দ নতুন কমিটির দায়িত্বশীলদেরকে আন্তরিক অভিনন্দন জানিয়েছেন। ##

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews