মৌলভীবাজারে চার বেকারিকে তিন লক্ষাধিক টাকা জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় প্রবাসীর সাথে প্রতারণা- ফ্রান্সে নেওয়ার পর জানলেন নিজের স্ত্রী অন্যের, শ্বাশুড়ি শ্যালকসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা ছাতকের ‘শিখা সতেরো’—৫৪ বছরের রহস্য আজও উন্মোচিত হয়নি হাদীর উপর সন্ত্রাসী হামলার জের- বড়লেখায় বিভিন্ন পয়েণ্টে বিজিবির বিশেষ টহল, তল্লাশি অভিযান বড়লেখার ছিদ্দেক আলী হাইস্কুলের ‘শতবার্ষিকী’ উদযাপনে কমিটি হিনাইনগর যুবসংঘের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গুনিজন ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর নব বিমানসেনা দলের ৫৩ তম রিক্রুটদলের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত বড়লেখায় রহস্যঘেরা বাংলোবাড়িতে পুলিশের অভিযান বড়লেখা-জুড়ী নির্বাচন অফিসের ডাটা এন্ট্রি অপারেটরদের কর্মবিরতি : জনভোগান্তি মৌলভীবাজারে সুজনের গোলটেবিল বৈঠকে : নির্বাচনকালীন সরকার নিরপেক্ষ হলেই সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব ছাতকে ইউএনও তরিকুল ইসলাম বিদায় নতুন ইউএনও ডিপ্লোমেসি চাকমার যোগদান

মৌলভীবাজারে চার বেকারিকে তিন লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

  • মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০

Manual2 Ad Code

এইবেলা, মৌলভীবাজার ::

মৌলভীবাজার শহরের ৪টি বেকারিতে অভিযান চালিয়ে তিন লক্ষ সত্তর হাজার টাকা জরিমানা করেছে র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার (৮ ডিসেম্বর) দুপুরে র‌্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আক্তারুজ্জামানের নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

Manual2 Ad Code

এ সময় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য সামগ্রী তৈরির অভিযোগে সম্রাট বেকারিকে এক লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়।

Manual8 Ad Code

একই দিনে শহরের বড়হাট এলাকায় গিয়ে দেখা যায় নোংরা পরিবেশে মেঝেতে তৈরী খাবার রাখা হয়েছে। এর দায়ে এই প্রতিষ্ঠানটিকেও এক লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়।

পরে পশ্চিমবাজার এলাকার আল মদিনা বেকারির তৈরী কেক ও পাউরুটিতে মাছি ও তেলাপোকা পাওয়া যায়। ওই প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেন  র‍্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।

Manual3 Ad Code

আনন্দ বেকারিতে রং দিয়ে খাবার তৈরি করা হচ্ছে দীর্ঘ দিন ধরে। এছাড়া পুরনো বিস্কুটের গুঁড়া দিয়ে আবার বিস্কুট তৈরী করা হয়। এর দায়ে এই প্রতিষ্ঠানটিকে ১ লক্ষ বিশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!