জুড়ীতে চা শ্রমিককে মারধরের প্রতিবাদে ৪ ইউপি সদস্যদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় বেগমানপুর বিদ্যালয়ের ভূমি দাতা সদস্য নিয়ে ধূম্রজাল: দুই পক্ষের উত্তেজনা ছাতকে সুরমা নদীভাঙনে বিলীন স্কুল-মসজিদ নদী : আতঙ্কে বাউসা-কেশবপুরের মানুষ ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ওসমানীনগরে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৩ ছাতকে উপজেলা প্রশাসন ও গ্রামবাসীর অভিযানে ২২ অবৈধ ড্রেজার জব্দ কুলাউড়ায় একশ পিছ ইয়াবাসহ পুলিশী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার ​কুড়িগ্রামে নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে অবৈধভাবে বালু বিক্রির দায়ে ইউপি সদস্যের জরিমানা  বড়লেখা প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা- ব্যক্তিগত স্বার্থে নয়, মানুষের কল্যাণেই রাজনীতি করি : শরীফুল হক সাজু সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ

জুড়ীতে চা শ্রমিককে মারধরের প্রতিবাদে ৪ ইউপি সদস্যদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

  • বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০

Manual7 Ad Code

এইবেলা, জুড়ী ::

Manual2 Ad Code

মৌলভীবাজারের জুড়ীর ফুলতলা ইউনিয়নের ৪ জন মেম্বার কর্তৃক এক চা শ্রমিককে পিঠিয়ে আহত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী। আহত চা শ্রমিক জহরলাল রবি দাস জুড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৪ দিন চিকিৎসা নিয়েও সুস্থ না হওয়ায় মৌলভীবাজার  হাসপাতালে ২ দিন চিকিৎসা নিয়ে বর্তমানে বাড়িতে অবস্থান করছেন বলে জানা গেছে।

Manual8 Ad Code

২৪ জুন বুধবার ফুলতলায় এ মানববন্ধনে দেলোয়ার হোসেন জায়েদের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন আওয়ামীলীগ নেতা মনু মিয়া, ফুলতলা ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক আবদুল বাছিত ছায়াদ, যুগ্ম সানি পান্ডে, ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সভাপতি আতিকুর রহমান সোহেল, বাগানের পঞ্চায়েত সভাপতি রবী বুনার্জী, অরো র্যধ্যস্যাম প্রমুখ।

গত ২১ তারিখ বিচারের নামে চা শ্রমিককে ইউনিয়ন পরিষদে এনে চেয়ারম্যানের সামনে সকাল ১১ টা থেকে বিকাল ৩ টা পর্যন্ত নির্যাতন করা হয়। পরবর্তীতে জুড়ী থানার পুলিশ তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠায়।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!