জুড়িতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায় – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় বেগমানপুর বিদ্যালয়ের ভূমি দাতা সদস্য নিয়ে ধূম্রজাল: দুই পক্ষের উত্তেজনা ছাতকে সুরমা নদীভাঙনে বিলীন স্কুল-মসজিদ নদী : আতঙ্কে বাউসা-কেশবপুরের মানুষ ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ওসমানীনগরে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৩ ছাতকে উপজেলা প্রশাসন ও গ্রামবাসীর অভিযানে ২২ অবৈধ ড্রেজার জব্দ কুলাউড়ায় একশ পিছ ইয়াবাসহ পুলিশী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার ​কুড়িগ্রামে নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে অবৈধভাবে বালু বিক্রির দায়ে ইউপি সদস্যের জরিমানা  বড়লেখা প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা- ব্যক্তিগত স্বার্থে নয়, মানুষের কল্যাণেই রাজনীতি করি : শরীফুল হক সাজু সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ

জুড়িতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়

  • সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১

Manual3 Ad Code

জুড়ী প্রতিনিধি:- মৌলভীবাজারের জুড়ীতে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের হার দিন দিন বৃদ্ধি হচ্ছে। প্রতিদিন রোগীর সংখ্যা বাড়ছে।কিন্তু সচেতনতা একেবারেই কম।তাই প্রতিদিন করা হচ্ছে জরিমানা আদায়।

Manual7 Ad Code

ভাইরাস প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক জনসাধারণের মধ্যে সচেতনতা বৃদ্ধিতে মাস্ক বিতরণ ও জরিমানা আদায় করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
রোববার(২৭ শে জুন) উপজেলা শহরের ভবানীগন্জবাজারে অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সোনিয়া সুলতানা।

Manual6 Ad Code

অভিযানে সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখা, মাস্ক পরিধান করাসহ অন্যান্য স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার জন্য জনসাধারণকে আহবান করা হয় এবং মাস্ক বিতরণ করা হয়। সেই সাথে বিভিন্ন অপরাধে সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল) আইন, ২০১৮ এর ২৫(২) ধারা মোতাবেক ১১ টি মামলায় একহাজার আটশত টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়।

Manual3 Ad Code

এ সময় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোস্তাফিজুর রহমান, জুড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ সন্ঞ্জয় চক্রবর্তী উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!