বড়লেখা উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৪:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ আত্রাইয়ে রেললাইনের পাশে পড়েছিলো লাশ

বড়লেখা উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

  • রবিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২১

Manual6 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

Manual2 Ad Code

বড়লেখা উপজেলা ও পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি স্বাগত কিশোর দাস চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক জিএমএ মুক্তাদির রাজু স্বাক্ষরিত এক পত্রে এ দুটি কমিটির ঘোষণা দেওয়া হয়েছে। উভয় কমিটিতে আগামী ৩ মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

রায়হান মো. মুজিবকে আহ্বায়ক ও আব্দুল মালিককে সদস্য সচিব করে ৩১ সদস্যের বড়লেখা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কমিটিতে ৯ জনকে যুগ্ম আহ্বায়ক ও ২০ জনকে সদস্য করা হয়েছে। কমিটির যুগ্ম আহ্বায়করা হলেন, আলমগীর আলম, জসিম উদ্দিন জনি, জাইজ উদ্দিন জাহিদ, নজরুল ইসলাম হৃদয়, ফখরুল ইসলাম, কবির হোসেন, তুহিন মিয়া, আসাদ আহমেদ ও আসুক আহমদ সাব্বির।

অপরদিকে সুমন আহমদকে আহ্বায়ক ও শরীফ উদ্দিন ইমনকে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্যের বড়লেখা পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কমিটিতে ৭ জনকে যুগ্ম আহ্বায়ক ও ১২ জনকে সদস্য করা হয়। কমিটির যুগ্ম আহ্বায়করা হলেন, ফারুক উদ্দিন, শাহরান চৌধুরী, উমায়ের আহমদ, সাব্বির আহমদ, শাহেদ আহমদ পাবেল, সামাদ আহমদ ও শফিকুর রহমান মনা।

Manual1 Ad Code

মৌলভীবাজার জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি স্বাগত কিশোর দাস চৌধুরী রোববার দুপুরে জানান, নবগঠিত বড়লেখা উপজেলা ও পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কমিটিকে আগামী ৩ মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।#

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!