কুলাউড়ায় প্রধানমন্ত্রীর প্রটোকল অফিসার রাজুর চাল বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় ব্যতিক্রমী কর্মসূচি ‘শেষ বিদায়ের সাজ’র উদ্বোধন কুড়িগ্রামে পরিবেশ বান্ধব গ্রাম ও স্যানিটেশন ব্যবস্থা নিশ্চিতকরণে শেয়ারিং ও উদযাপন  জুড়ীতে অটোরিকশা চালকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার কুলাউড়ায় সরকারি রাস্তা দখল করে সীমানা দেয়াল নির্মাণ : ১০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জে প্রাইমারী বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি কুলাউড়ার লংলা কলেজে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা আত্রাইয়ে পোনামাছ অবমুক্তকরণের শুভ উদ্বোধন  আত্রাইয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন  ওসমানীনগর উপজেলা হাসপাতালের মেডিকের অফিসার ছুটি না নিয়েই সাড়ে ৩ মাস ধরে কানাডায় ডা. শাহিনুর কুলাউড়ার পৃথিমপাশা উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রে এমবিবিএস  ডাক্তার নিয়োগ ও ২৫ শয্যা হাসপাতালে উন্নীতকরণের দাবিতে মানববন্ধন

কুলাউড়ায় প্রধানমন্ত্রীর প্রটোকল অফিসার রাজুর চাল বিতরণ

  • মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০

Manual5 Ad Code

নিজস্ব প্রতিনিধি ::  সরকারি ১৩ দিনের সফরের দ্বিতীয় দিন মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) কুলাউড়া উপজেলার দু’টি ইউনিয়নে বিজিএফ চাল বিতরণ করলেন প্রধানমন্ত্রীর প্রটোকল অফিসার আবু জাফর রাজু।

Manual4 Ad Code

একই দিনে টিলাগাঁও ইউনিয়ন আ’লীগের আজীবন সভাপতি মরহুম আব্দুল হামিদ ও হাজিপুর ইউনিয়ন আ’লীগের আজীবন সাধারণ সম্পাদক মরহুম আমজদ উল্লাহ’র কবর জিয়ারত করেন তিনি।

এইবেলা/জেএইচজে

Manual1 Ad Code

 

সফর সূচীর অংশ হিসেবে মঙ্গলবার দুপুরে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে হাজিপুর ইউনিয়ন ও শরীফপুর ইউনিয়নের দুস্থদের মধ্যে বিজিএফ চাল বিতরণ করেন প্রধানমন্ত্রীর প্রটোকল অফিসার-২ আবু জাফর রাজু।

Manual2 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

এসময় উপস্থিত ছিলেন কুলাউড়া উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সফল উপজেলা চেয়ারম্যান আসম কামরুল ইসলাম, কুলাউড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার এটিএম ফরহাদ চৌধুরী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাতেহা ফেরদৌস চৌধুরী পপি, হাজিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল বাছিত বাচ্চু, শরীফপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জুনাব আলী, ব্রাহ্মণবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রভাষক মমদুদ হোসেনসহ স্থানীয় আ’লীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!