সুনামগঞ্জে শিয়ালের কামড়ে আহত ১১, এলাকা জুড়ে আতঙ্ক – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে প্রাইমারী বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি কুলাউড়ার লংলা কলেজে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা আত্রাইয়ে পোনামাছ অবমুক্তকরণের শুভ উদ্বোধন  আত্রাইয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন  ওসমানীনগর উপজেলা হাসপাতালের মেডিকের অফিসার ছুটি না নিয়েই সাড়ে ৩ মাস ধরে কানাডায় ডা. শাহিনুর কুলাউড়ার পৃথিমপাশা উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রে এমবিবিএস  ডাক্তার নিয়োগ ও ২৫ শয্যা হাসপাতালে উন্নীতকরণের দাবিতে মানববন্ধন থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান- বড়লেখায় ভারতীয় চোরাই গরু ও দেশিয় মদসহ গ্রেফতার ৪ শ্রীমঙ্গলের ভুনবীর ইউনিয়নে ফলদ ভেষজ ও বনজ বৃক্ষচারা বিতরণ ছাতকের আ’লীগ নেতা হাজী স্বপন ঢাকার রমনা থেকে গ্রেপ্তার আত্রাইয়ে ঝুঁকিপূর্ণ ব্রিজে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে চলাচল দুর্ঘটনার আশংকা

সুনামগঞ্জে শিয়ালের কামড়ে আহত ১১, এলাকা জুড়ে আতঙ্ক

  • বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২

Manual5 Ad Code

এইবেলা অনলাইন ডেস্ক :: সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলায় শিয়ালের কামড়ে ৫ গ্রামের শিশু, নারী ও পুরুষসহ ১১জন আহত হয়েছেন। এলাকাগুলোর মানুষের মাঝে বিরাজ করছে আতঙ্ক। আহতদের স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

Manual1 Ad Code

বুধবার (১০ আগস্ট) রাতে উপজেলার বাংলাবাজার ইউনিয়নের কিরণপাড়া, উরুরগাঁও, কুশিউড়া, বড়খাল ও মির্ধারপাড়া গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।

Manual4 Ad Code

আহতরা হলেন, কিরণপাড়া গ্রামের হাতিম আলীর স্ত্রী বতাই বেগম (৪৫), প্রবাসী বোলন মিয়ার স্ত্রী রিনা বেগম (৩০), সারফুল ইসলামের স্ত্রী ছালেকা বেগম (৩৫), তাদের ৩ বছরের শিশু পুত্র ছায়মন, উরুরগাঁও গ্রামের রহম আলীর পুত্র বাবুল মিয়া ৩০), কুশিউড়া গ্রামের বাদল মিয়ার স্ত্রী জরিনা বেগম (৪৫)। অন্যদের ঠিকানা পাওয়া যায়নি

বাংলাবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রোটারিয়ান মো. আবুল হোসেন স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, একটি পাগলা শিয়াল ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামের লোজনকে কামড় দিয়েছে। তারা স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নিয়েছেন।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!