শেরপুর ওয়েল ফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে’র আয়োজনে মেধাবী শিক্ষার্থী বৃত্তি ও অসহায়দের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়া পৌরসভায় আইইউজিআইপি প্রকল্প বাস্তবায়নে কচ্ছপ গতি জনদূর্ভোগ চরমে বৃটেনের কার্ডিফ জালালিয়া মসজিদের নতুন কমিটি গঠন বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজের হিসাব রক্ষকের অবসর গ্রহণে স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠান নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে নীরবতা নয়, চাই সম্মিলিত উদ্যোগ গোলাপগঞ্জে এনসিপি নেতাদের গাড়িবহরে হামলা ভাঙচুর ছাতকে পার্কিং করা ট্রাকের পেছনে সিএনজির ধাক্কায় নিহত ২ রৌমারীতে গরুর নিলামের ভাগবাটোয়ারা নিয়ে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ  বড়লেখায় ইউপি সদস্য সোনামের শপথ গ্রহণে নেই কোনো আইনি বাধা- আইনি লড়াইয়েই মেয়াদ পার! কমলগঞ্জে বন বিভাগ ও বিজিবি’র যৌথ অভিযানে সেগুন কাঠ জব্দ ছাতকে সরকারি সেবায় চাঁদা দাবির প্রতিবাদের জের: সাংবাদিকের ওপর হামলা ও অপপ্রচারের অভিযোগ

শেরপুর ওয়েল ফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে’র আয়োজনে মেধাবী শিক্ষার্থী বৃত্তি ও অসহায়দের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • সোমবার, ৬ মার্চ, ২০২৩

Manual7 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি :: নাড়ির টানে, দেশের মানুষের ভালবাসার মুগ্ধতায় শেরপুর ওয়েল ফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে’র অনেক সদস্যরা আত্মীয়তার বন্ধনকে দৃঢ় করার লক্ষ্যে দেশে ফিরেছেন। তারা সদর উপজেলার আজাদ বখত উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ ক্যাম্পাসে সোমবার দুপুরে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করে মেধাবী একশ শিক্ষার্থীকে বৃত্তির টাকা প্রদান, ৯ গরীব মেধাবী কলেজ শিক্ষার্থীকে বিনামূল্যে বই ও দুইশ অসচ্ছল পরিবারের মাঝে খাদ্য বিতরণ করা হয়।

Manual5 Ad Code

যুক্তরাজ্যস্থ শেরপুর ওয়েল ফেয়ার ট্রাস্টের উদ্যোগে স্বেচ্ছাসেবি সংগঠনের সাবেক সভাপতি প্রভাষক জয়নাল আবেদীন বকুলের সভাপতিত্বে ও সহকারী প্রধান শিক্ষক শিহাবুর রহমান ও সমাজসেবি অলিউর রহমানের যৌথ সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন মৌলভীবাজার পৌরসভার মেয়র ফজলুর রহমান। বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলা চেয়ারম্যান শামীম আহমদ, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি অরবিন্দ পোদ্দার বাচ্চু, অধ্যক্ষ আব্দুল মুকিত আজাদ, প্রধান শিক্ষক হাবিবুর রহমান, ওয়েল ফেয়ার ট্রাস্টের সাবেক উপদেস্ট আব্দুল বাছিত, যুক্তরাজ্য ভিত্তিক ওই সংগঠনের সদস্য সহকারী অধ্যাপক ফেরদৌস আলম নৌসা, সৈয়দ সাজিদ উদ্দিন কামরান, সম্মানিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন বীর মুক্তিযোদ্ধ কবির উদ্দিন আহমদ, প্রবীণ শিক্ষক খালেদুর রহমান, শাহাব উদ্দিন আহমদ, বক্তব্য দেন আনছার উদ্দিন, আশরাফ আলী খান, আবুল হোসেন, হুমায়ূন আহমদ প্রমুখ।

শেরপুর ওয়েল ফেয়ার ট্রাস্টের উদ্যোগে ৫টি মাধ্যমিক ও দু’টি মাদ্রাসার একশ মেধাবী ও অসচ্ছল শিক্ষার্থীর প্রত্যেককে দুই হাজার টাকা ও ৯ গরীব মেধাবী শিক্ষার্থীকে বিনামূল্যে বই বিতরণ করা হয়। অন্যদিকে রমজান মাসকে সামনে রেখে দুইশ মানুষের প্রত্যেককে তেল, চাল, ডাল, ছোলা, পেঁয়াজসহ ১১ কেজি ওজনের একটি করে প্যাকেট প্রত্যেকের হাতে তুলে দেওয়া হয়।#

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!