মৌলভীবাজারে জাপার নির্বাচনী কার্যালয়ে হামলা : এজাহারনামীয় আসামিরা গ্রেফতার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০২:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হাকালুকি হাওর পাড়ের কৃষকদের বৈরী আবহাওয়া আর বানের জলের সাথে লড়াই  ছাতক কৃষকের কান্না : পাহাড়ি ঢল–টানা বৃষ্টিতে ফসল ডুবছে ভুয়া এলসিতে পাচারকালে- বড়লেখায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় জিরার চালান জব্দ : গ্রেফতার ১, বিজিবির ওপর হামলা ওসমানীনগরে পোস্ট অফিসে ঢুকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকা পয়সা লুট ঢাকা-সিলেট ডাবল রেললাইন হবে: প্রধানমন্ত্রী কুলাউড়ায় এসপিকে ঘুষ দিতে গিয়ে আটক ২ জুড়ীতে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিজিবির খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা প্রদান মে দিবসের চেতনায় মজুরি বৈষম্যের অবসান হয়নি নারী শ্রমিকদের ছাত‌কে প্রবাসীর পক্ষে স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা: আদালতের আদেশে দুই দোকানঘর জব্দ কানাডাস্থ জালালাবাদ অ্যাসোসিয়েশন অব টরন্টোর নির্বাচন : তুহিন-তানবীর-এজাজ পরিষদের পরিচিতি সভা

 মৌলভীবাজারে জাপার নির্বাচনী কার্যালয়ে হামলা : এজাহারনামীয় আসামিরা গ্রেফতার

  • শুক্রবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৩

Manual1 Ad Code

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজার শহরের বড়হাটে জাতীয় পার্টির প্রধান নির্বাচনী কার্যালয়ে বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর) রাতে হামলার ঘটনায় জড়িত এজাহারনামীয় ৩ আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

শুক্রবার (২২ ডিসেম্বর) বিকেলে মৌলভীবাজার সদর মডেল থানার দুটি দল বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে এই ০৩ জনকে গ্রেফতার করে।

Manual7 Ad Code

গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলেন মৌলভীবাজার সদর থানাধীন কাজীরগাঁও এলাকার মৃত ফারুক মিয়ার ছেলে রাজন মিয়া রাজু (৩৫), বড়হাট এলাকার মৃত আরিছ মিয়ার ছেলে আলীম মিয়া (৩৩) এবং বড়কাপন এলাকার তাহের উল্লাহর ছেলে সাহেল মিয়া (২৮)।

মৌলভীবাজার সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ কেএম নজরুল জানান, ”গ্রেফতারকৃত তিন আসামির কোন রাজনৈতিক পরিচয় নেই। গ্রেফতারকৃত আসামি আলীম এবং রাজু পূর্বে জাতীয় পার্টির প্রার্থী আলতাফুর রহমানের প্রতিষ্ঠানে চাকরি করতো। চাকরিকালীন সময়ে করা তাদের মধ্যে ব্যক্তিগত সর্ম্পক অবনতি হয়। গত ২১ ডিসেম্বর রাতে জাতীয় পার্টির নির্বাচনী কার্যালয়ে প্রবেশ করলে গ্রেফতারকৃত আসামি আলীম মিয়ার সাথে বেলায়েত আলী জুয়েলের চেয়ারে বসাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ হয়। এসময় ছুরির আঘাতে বেলায়েত আলী জুয়েলের পেটে জখম হয় । এছাড়া খালেদ চৌধুরী এবং আলতাফুর রহমানের ছেলে হানিফ ইবনে আলতাফ আহত হয়।”

Manual1 Ad Code

তিনি আরও জানান, ”এই হামলার সাথে কোন রাজনৈতিক দলের সংশ্লিষ্টতা এখন পর্যন্ত পাওয়া যায়নি। তদন্তপূর্বক ঘটনার সাথে জড়িত কেউ থাকলে তাকে আইনের আওতায় আনা হবে।”

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!