কুড়িগ্রামে সেনাবাহিনীর সহায়তায় খুনের মামলার আসামী গ্রেপ্তার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৪:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ওসমানীনগরে মন্ত্রী ও উপদেষ্টার খাল খনন এবং বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন  কমলগঞ্জে মুন্সীবাড়ির উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মধ্যে বস্ত্র বিতরণ কুলাউড়ায় জবেদা রউফ ফাউন্ডেশনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ বড়লেখায় মাসব্যাপী কুরআন প্রশিক্ষণ ও পুরস্কার বিতরণ  বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ

কুড়িগ্রামে সেনাবাহিনীর সহায়তায় খুনের মামলার আসামী গ্রেপ্তার

  • রবিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৫

Manual2 Ad Code

মোঃ বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:: কুড়িগ্রামে সেনাবাহিনীর সহায়তায় খুনের মামলার আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।  শুক্রবার ২৮ মার্চ রাত ১০টায়, কুড়িগ্রাম সেনা ক্যাম্পের একটি পেট্রোল টিম একটি খুনের মামলার অভিযুক্ত আসামি মোঃ জাহিদুল ইসলাম বুলেট (৩২) কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে ।

গ্রেপ্তারকৃত অভিযুক্ত আসামি মোঃ নাজমুল ইসলাম (৩২) বুলেট কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার দক্ষিন খলিলগঞ্জ গ্রামের মোঃ দুলু মিয়ার ছেলে।  তার বিরুদ্ধে ২০২৫ সালের একটি খুনের মামলা, মাদক পাচার ও সন্ত্রাসীর কর্মকাণ্ডের একাধিক অভিযোগ রয়েছে।

জানা যায়, আনিসুর রহমান নামের একজন সাবেক সার্জেন্ট গত ২৫ মার্চ  কুড়িগ্রাম সদরের  যতিনের হাট বাজার থেকে ট্রেডিং কর্পোরেশন অফ বাংলাদেশ ( টিসিবি)থেকে পণ্য কিনতে গিয়েছিল, সেখানে মোঃ জাহিদুল ইসলাম বুলেট ও তার ভাই নাজমুল হকের সাথে মৌখিক বিবাদে জড়িয়ে পড়লে বিষয়টি শারীরিক হামলার রূপ নেয়, তখন সার্জেন্ট আনিসুর নিজেকে একজন সেনা সদস্য হিসাবে পরিচয় দেন তখন অভিযুক্তরা হামলা আরও তীব্র করে তোলে, তাকে মারাত্মকভাবে প্রহার করা হলে তার হাঁটু ভেঙ্গে গেলে মারাত্নক আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রংপুর সিএমএইচ নিয়ে যায়, যেখানে তিনি আইসিউতে চিকিৎসাধীন ছিলেন এবং পরে সার্জিক্যাল ওয়ার্ডে স্থানান্তরিত করা হয়।

Manual5 Ad Code

পরে  ২৮ মার্চ সাবেক সার্জেন্ট মোহাম্মদ আনিসুর রহমান (৩৭বিআইআর,এলপিআর) ও তার স্ত্রী মোছাঃ শামসুন্নাহার বেগম কুড়িগ্রাম সেনাক্যাম্পে একটি অভিযোগ দাখিল করেন।

Manual5 Ad Code

উক্ত অভিযোগের প্রেক্ষিতে অভিযুক্ত খুনের মামলার আসামি নাজমুল ইসলাম বুলেট (৩২)কে গ্রেপ্তার করে কুড়িগ্রাম সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়।#

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!