কুলাউড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত হাফিজ আবুল কালামের জানাজার নামাজ রাতে অনুষ্ঠিত হবে – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে কুড়িগ্রামে ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল : জেলায় পাসের হার ৪০.৭২%  ওসমানীনগরে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় : যাত্রীদের হয়রানী

কুলাউড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত হাফিজ আবুল কালামের জানাজার নামাজ রাতে অনুষ্ঠিত হবে

  • রবিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৫

Manual4 Ad Code

এইবেলা ডেস্ক :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহির মৃত্যু হয়েছে। রোববার (১৩ এপ্রিল)  সকাল ১০ টা ৪৭ মিনিটের সময় কুলাউড়া পোর শহরের ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সামনে এ দূর্ঘটনা ঘটে। মরহুমের জানাজার ১ম  নামাজ আজ সন্ধ্যা ৭ টার সময় ব্রাহ্মণবাজার বায়তুল মা’মুর জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে ও  জয়পাশা হযরত শাহ কামাল (রহ) ঈদগাহ ময়দানে রাত ০৯ ঘটিকার সময় ২য় জানাজার নামাজ শেষে দাফন সম্পন্ন করা হবে

Manual1 Ad Code

মোটরসাইকেল আরোহি পৌরসভার জয়পাশা গ্রামের হাফিজ ক্বারী মো. আবুল কালাম আজাদ। তিনি উপজেলার ব্রাহ্মণবাজার বায়তুল মা’মুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সানি ইমামের দায়ীত্বে ছিলেন।

Manual5 Ad Code

জানাজায়, ওই দিন সকাল মক্তবে পড়ানো শেষে বাড়ীতে যাওয়া পথে ট্রাককে অতিক্রম কালে অপরদিক থেকে বেপরোয়া গতির আরেকটি মোটরসাইকেল ধাক্কা দিলে তিনি ট্রাকের নিচে ছিটকে পড়েন। এতে ট্রাকের চাকায় পৃষ্ঠ হয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু বরণ করেন। পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা লাশ উদ্ধার করে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কুলাউড়া থানার এসআই সাদেক মিয়া জানান, নিহতের পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে পোস্টমেটাম ছাড়া লাশ হস্থান্তর করা হয়েছে। দূর্টঘনাস্থল থেকে ১টি ট্রাক জব্দ করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews