এইবেলা, জুড়ী:
জুড়ী উপজেলায় আন্তর্জাতিক সংস্থা ‘কম্প্যাশন ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ’ পরিচালিত মধ্য ও দক্ষিণ বাংলাদেশ শিশু উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) বিকেলে উপকারভোগী দুই শতাধিক শিশুর পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী, শিক্ষা উপকরণ ও স্বাস্থ্য সরঞ্জাম বিতরণ করা হয়েছে।
উপজেলার ফুলতলা ইউনিয়নের এলবিনটিলা খাসি পুঞ্জিতে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য এবং খাদ্য সামগ্রী, শিক্ষা উপকরণ ও স্বাস্থ্য সরঞ্জাম বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক মোঃ ইসরাইল হোসেন।
লুমডনবক ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের (এলডিএফ) চেয়ারম্যান মিসেস লাভলী সুছিয়াংয়ের সভাপতিত্বে এবং সমাজকর্মী মাইকেল নংরুমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) বাবলু সূত্রধর, ফুলতলা ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল আলিম সেলু।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, মধ্য ও দক্ষিণ বাংলাদেশ শিশু উন্নয়ন প্রকল্পের (বিডি-০৪৩০) চেয়ারম্যান সুইউং আমলেনরং, প্রকল্প ব্যবস্থাপক ডিকো সুরং, মধ্য ও দক্ষিণ বাংলাদেশ শিশু উন্নয়ন প্রকল্পের (বিডি-০৪০১) প্রকল্প ব্যবস্থাপক টারজেন পাপাং, বিডি-০৪৩২ এর প্রকল্প ব্যবস্থাপক স্টিফেন মারলিয়া, এলবিনটিলা খাসি পুঞ্জির প্রতিনিধি ওয়ানমন লংডঃ প্রমুখ।
বিতরণকৃত খাদ্য সামগ্রীর প্যাকেটের মধ্যে রয়েছে ১২ কেজি চাল, ৫ কেজি আলু, ৩ কেজি ডাল এবং ২ লিটার সয়াবিন তেল। শিক্ষা উপকরণ খাতা, কলম এবং স্বাস্থ্য সরঞ্জাম মধ্যে রয়েছে পেপসোডেন্ট পেস্ট, লাইভবয় সাবান, তিব্বত বল সাবান এবং প্যারাসুট তেল ইত্যাদি।
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply