বিলাস বাসে চড়ে লাগেজ হারিয়ে কুলাউড়ার আমিরাত প্রবাসীর কান্না  – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ওসমানীনগরে পোস্ট অফিসে ঢুকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকা পয়সা লুট ঢাকা-সিলেট ডাবল রেললাইন হবে: প্রধানমন্ত্রী কুলাউড়ায় এসপিকে ঘুষ দিতে গিয়ে আটক ২ জুড়ীতে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিজিবির খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা প্রদান মে দিবসের চেতনায় মজুরি বৈষম্যের অবসান হয়নি নারী শ্রমিকদের ছাত‌কে প্রবাসীর পক্ষে স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা: আদালতের আদেশে দুই দোকানঘর জব্দ কানাডাস্থ জালালাবাদ অ্যাসোসিয়েশন অব টরন্টোর নির্বাচন : তুহিন-তানবীর-এজাজ পরিষদের পরিচিতি সভা কুলাউড়ায় ঝুঁকিপূর্ণ পরিবেশে স্কুলে পাঠদান হাকালুকিতে তলিয়ে গেছে ধান, ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে বিএনপি নেতা মাছুম রেজা টানা বর্ষণ ও পাহাড়ি ঢল- বড়লেখায় বন্যার আশংকায় প্রস্তুত করা হয়েছে ২৩টি বন্যা আশ্রয়কেন্দ্র

বিলাস বাসে চড়ে লাগেজ হারিয়ে কুলাউড়ার আমিরাত প্রবাসীর কান্না 

  • বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫

Manual8 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া  ::

Manual6 Ad Code

সংযুক্ত আরব আমিরাত প্রবাসী মো: শামীম মিয়া (৪৭) গত ১০জুন দেশে আসেন। রাত সাড়ে ১১টায় টঙ্গি বিলাস বাস কাউন্টার থেকে কুলাউড়া আসেন। দুটি লাগেজ ট্যাগ লাগিয়ে বাসের সুপারভাইজারকে বুঝিয়ে দেন। সকালে কুলাউড়া নামার সময় একটি লাগেজ উধাও। প্রায় দেড় লক্ষ টাকার মালামালসহ লাগেজটি না দিয়ে বাস বিয়ানীবাজারের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। বাসের সুপারভাইর ও কর্তৃপক্ষ একমাস অতিবাহিত হলেও সুরাহার না করে এখন আর ওই প্রবাসীর ফোনই রিসিভ করে না। নিরুপায় হয়ে ওই প্রবাসী কুলাউড়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

Manual3 Ad Code

প্রবাসী মো:. শামীম মিয়া অভিযোগ করেন, ঘটনার পরদিন বাসের সুপারভাইজার আমার লাগেজ (ট্যাগ নং ০৪৩০৬৮) এর কোন সরাহা না করিয়া যাত্রীদের মোবাইল নাম্বার সংবলিত একটি সিট আমাকে ধরিয়ে দেন। আমি একেক করে সকল যাত্রীদের মোবাইল নাম্বারে যোগাযোগ করি। আমি নিশ্চিত বিলাস পরিবহন (ঢাকা মেট্রো ব নং ১২-৪৪৫৮) এর সুপার ভাইজার কুলাউড়া আসার আগেই আমার লাগেজটি সরিয়ে ফেলে। নতুবা তাদের চক্রের লোক মারফত বাসের সুপারভাইজার আব্দুল মান্নান লাগেজটি সরিয়ে ফেলে। বিষয়টি নিয়ে বাসের উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করেও সুরাহা পাইনি। আমার এক সহকর্মী ও আমার অনেক মুল্যবান মালামাল ছিলো লাগেজটিতে। আমি আমার সহকর্মী এবং পরিবারের কাছে কোন জবাব দিতে পারছি না। আমার বড় ধরনের ক্ষতি হয়ে গেলো।

Manual2 Ad Code

ওই বাসের সুপারভাইজার আব্দুল মান্নানের ব্যক্তিগত মোবাইল নাম্বার ০১৫৭৬-৬৭৩১৪৪ টিতে যোগাযোগ করলে ফোনটি ব্যবহৃত হচ্ছে না বলে অপারেটর থেকে প্রতিউত্তর আসে।

বাসটির ফোরম্যান শাহরিয়ার শিপলু’র ব্যক্তিগত নাম্বারে ফোন দিলে কাউন্টার থেকে জানানো হয়, তিনি বাইরে আছেন।

এব্যাপারে কুলাউড়া থানার এসআই ও মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এএসআই মালিক জানান, ঘটনা সত্য। মালামাল উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।##

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!