সিলেটবাসীর ৮দফা দাবি গণদাবিতে রূপ নিচ্ছে : কুলাউড়ার টিলাগাঁও স্টেশনে বিশাল মানববন্ধন কর্মসূচি পালন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান ফুলবাড়ীতে বিজিবি’র অভিযানে মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার সহকারি শিক্ষকদের সাটডাউন- বড়লেখায় কক্ষের তালা ভেঙ্গে পরীক্ষা নেওয়ালেন অভিভাবকরা কুলাউড়ার মুরইছড়া  সীমান্তে  ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বিএসএফের গুলিতে  যুবক নিহত কুলাউড়ায় নাগরিক সমন্বয় প্রকল্পের বার্ষিক টাউন হল মিটিং কর্মক্ষেত্রের চাহিদা অনুযায়ী নিজেকে গড়ে তুলতে হবে- ইউএনও মহিউদ্দিন বড়লেখায় প্রধান শিক্ষককে ছুরিকাঘাতে হত্যার চেষ্টা প্রাক্তন ছাত্র গ্রেফতার

সিলেটবাসীর ৮দফা দাবি গণদাবিতে রূপ নিচ্ছে : কুলাউড়ার টিলাগাঁও স্টেশনে বিশাল মানববন্ধন কর্মসূচি পালন

  • বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

Manual3 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া  ::

Manual6 Ad Code

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ টিলাগাঁও স্টেশন চালুসহ সিলেটবাসীর ৮দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ১১ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার এক বিশাল মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করা হয়েছে। টিলাগাঁও ইউনিয়নের সর্বস্তরের মানুষের আয়োজনে ও ৮ দফা দাবি বাস্তবায়ন পরিষদ এই মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করে।

টিলাগাঁও সিরাজাম মুনিরা মডেল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মো. আল আমিনের সঞ্চালনায় মানববন্ধন কর্মসূচিতে প্রধান অকিখির বক্তব্য দেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রিয় নেতা ও ৩ বারের সাবেক এমপি অ্যাডভোকেট নওয়াব আলী আব্বাছ খান।

Manual6 Ad Code

সংহতি প্রকাশ করে বক্তব্য দেন ৮ দফা দাবি বাস্তবায়ন আন্দোলনের সমন্বয়ক ও প্রেসক্লাব কুলাউড়ার সভাপতি আজিজুল ইসলাম, যুগ্ম সমন্বয়ক ও কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান আখই, টিলাগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হাজী আব্বাস আলী, সহ সভাপতি গোলাম শাহ এমরান চিশতি, সাধারণ সম্পাদক মুহিবুর রহমান ছয়ফুল, কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলমাছ পারভেজ তালুকদার, উপজেলা আল ইসলাহর যুগ্ম সম্পাদক মাওলানা এম এ শহীদ, ৫নং ওয়ার্ডের সদস্য আব্দুল আজিজ বেগ, ৬নং ওয়ার্ডের সদস্য কয়ছর রশীদ, সাবেক ইউপি সদস্য দেওয়ান মো. চান্দ আলী, ইউনিয়ন জামায়াতের সহ সভাপতি আব্দুল ওদুদ চৌধুরী, টিলাগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুহিবুর রহমান জাহাঙ্গীর, ইউনিয়ন জামায়াতের সাবেক সেক্রেটারি সৈয়দ এমরান আলী, ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য আতিকুর রহমান, আব্দুল মুক্তাদির চৌধুরী, আনিছুর রহমান লকুছ, ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব মনির উদ্দিন, ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আইয়ুব আলী, সমাজসেবক মাওলানা হারুন অর রশীদ, আতাউর রহমান মনাফ, সৈয়দ আব্দুল মতিন, লালপুর নয়াবাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সদস্য আতিকুর রহমান, স্বাগত বক্তব্য দেন টিলাগাঁও ইউনিয়ন আল ইসলাহর প্রচার সম্পাদক মো. আলমগীর হোসেন প্রমুখ।

Manual4 Ad Code

অসুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যান সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এম সাইফুর রহমান, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এইচডি রুবেল, সাংবাদিক এমএ কুদ্দুছ, উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নাজমুল বারী সুহেল, সাংগঠনিক সম্পাদ ও কালের কন্ঠ প্রতিনিধি মাহফুজ শাকিল, সাংবাদিক আল আমিন।

সভায় বক্তারা বলেন, দুই জোড়া স্পেশাল ট্রেন চালুসহ সিলেটবাসীর ৮ দফা দাবি এখন গণদাবিতে পরিণত হয়েছে। সিলেটবাসী এই গণদাবী না মানলে ২৫ অক্টোবর থেকে সিলেট বিভাগজুড়ে রেলপথ অবরোধ করা হবে। দাবি বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত লাগাতার আন্দোলন চলবে। সড়ক পথ উন্নয়নের নামে অচল করে রাখা হয়েছে। রেলপথ নিয়ে ষড়যন্ত্র বন্ধ করুণ নয়তো কড়া মাশুল গুনতে হবে বলে হুশিয়ারি উচ্চারণ করেন।

উল্লেখ্য, সিলেট নিয়ে রেলওয়ের বৈষম্যমূলক আচরণের প্রতিবাদে ইতোমধ্যে কুলাউড়া, সিলেট, শ্রীমঙ্গল এবং কুলাউড়ার ভাটেরা এবং সর্বশেষ টিলাগাঁও ইউনিয়নে ৮দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।#

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!