খবর প্রকাশের পর আত্রাইয়ে ধসে যাওয়া রাস্তার মেরামত সম্পন্ন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান ফুলবাড়ীতে বিজিবি’র অভিযানে মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার সহকারি শিক্ষকদের সাটডাউন- বড়লেখায় কক্ষের তালা ভেঙ্গে পরীক্ষা নেওয়ালেন অভিভাবকরা কুলাউড়ার মুরইছড়া  সীমান্তে  ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বিএসএফের গুলিতে  যুবক নিহত কুলাউড়ায় নাগরিক সমন্বয় প্রকল্পের বার্ষিক টাউন হল মিটিং কর্মক্ষেত্রের চাহিদা অনুযায়ী নিজেকে গড়ে তুলতে হবে- ইউএনও মহিউদ্দিন বড়লেখায় প্রধান শিক্ষককে ছুরিকাঘাতে হত্যার চেষ্টা প্রাক্তন ছাত্র গ্রেফতার

খবর প্রকাশের পর আত্রাইয়ে ধসে যাওয়া রাস্তার মেরামত সম্পন্ন

  • বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

Manual6 Ad Code

নাজমুল হক নাহিদ,আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি ::

Manual4 Ad Code

নওগাঁর আত্রাই উপজেলাধীন আহসানগঞ্জ ইউনিয়নের সিংসাড়া বাজার থেকে ইব্রাহিম নগর পর্যন্ত প্রায় এক কিলোমিটার দেওয়ান মহসিন আলী সড়ক “নির্মাণ কাজ শেষ হতে না হতেই সড়কে ধস” শিরোনামে বেশকিছু পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশিত হয়।  প্রকাশিত সংবাদটি উপজেলা নির্বাহী অফিসার, উপজেলা প্রকৌশলীসহ সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নজরে আসলে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন উপজেলা প্রকৌশলী নিতিশ কুমার।

পরিদর্শনকালে প্রকাশিত সংবাদের সত্যতা পাওয়ায় মানুষের দুর্ভোগ লাঘবে দ্রুত ভাঙ্গাস্থান মেরামত করে দিতে ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানকে নির্দেশ দেন তিনি। নির্দেশনা মোতাবেক ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের প্রোপাইটর আব্দুল মতিন পরের দিন থেকেই ভাঙ্গা স্থানটি মেরামত কাজ শুরু করে ১০ সেপ্টেম্বর কাজটি সম্পন্ন করেন।

Manual2 Ad Code

জানা যায়, সিংসাড়া বাজারের অদুরে ঐতিহ্যবাহি উঁচাগর ঈদগাহ মাঠ সংলগ্ন সড়কটির সাথে পুকুরের খাড়া পার থাকায় তাতে মাটি ভরাট দিতে না পারায় বৃষ্টিতে দুই তিন জায়গা ধসে যায়। অতিদ্রুত রাস্তার ধার দিয়ে মাটি না দিলে পুরো রাস্তাটি ধসে যেতে পারে বলে স্থানীয় বাসিন্দারা অভিযোগ করেন।

স্থানীয় বাসিন্দা রুবেল হোসেন তাদের দাবির প্রেক্ষিতে দ্রুত রাস্তাটির সংস্কার কাজ করার ফলে এলাকার মানুষের কষ্ট দুর হওয়ায় সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জানান।

আহসানগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মঞ্জুরুল আলম বলেন, এলাকার মানুষের দাবির বিষয়টি উপজেলা প্রকৌশলীকে অবহিত করলে তিনি জরুরী ভিত্তিতে রাস্তাটি মেরামত করে দিবেন মর্মে কথা দিয়েছিলেন। আজ তিনি ভেঙ্গে যাওয়া স্থান মেরামত করে দিয়ে মানুষের কষ্ট লাঘব করে দিলেন। এজন্য এলাকাবাশীর পক্ষ থেকে প্রকৌশলীসহ সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জানান তিনি।

Manual8 Ad Code

উপজেলা প্রকৌশলী নীতিশ কুমার বলেন, পত্রিকার মাধ্যমে রাস্তার ভাঙ্গা সম্পর্কে জানতে পেরে স্থানটি পরিদর্শন করি। পরিদর্শনকালে অল্প সময়ের মধ্যে ভাঙ্গা স্থানগুলো মেরামত করা হবে মর্মে এলাকার মানুষদের কথা দিয়েছিলাম। আজ দেওয়া কথা রাখতে পারায় ভালো লাগছে উল্লেখ করে সংবাদ প্রকাশের জন্য সাংবাদিকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!