দিরাইয়ে সংঘর্ষে নারী-শিশুসহ আহত ৩০ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বৃটেনের কার্ডিফ জালালিয়া মসজিদের নতুন কমিটি গঠন বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজের হিসাব রক্ষকের অবসর গ্রহণে স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠান নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে নীরবতা নয়, চাই সম্মিলিত উদ্যোগ গোলাপগঞ্জে এনসিপি নেতাদের গাড়িবহরে হামলা ভাঙচুর ছাতকে পার্কিং করা ট্রাকের পেছনে সিএনজির ধাক্কায় নিহত ২ রৌমারীতে গরুর নিলামের ভাগবাটোয়ারা নিয়ে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ  বড়লেখায় ইউপি সদস্য সোনামের শপথ গ্রহণে নেই কোনো আইনি বাধা- আইনি লড়াইয়েই মেয়াদ পার! কমলগঞ্জে বন বিভাগ ও বিজিবি’র যৌথ অভিযানে সেগুন কাঠ জব্দ ছাতকে সরকারি সেবায় চাঁদা দাবির প্রতিবাদের জের: সাংবাদিকের ওপর হামলা ও অপপ্রচারের অভিযোগ কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে পাইপগান উদ্ধার: মামলা দায়ের

দিরাইয়ে সংঘর্ষে নারী-শিশুসহ আহত ৩০

  • বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

Manual1 Ad Code

দিরাই (সুনামগঞ্জ) সংবাদদাতা:: সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের নারী ও শিশুসহ অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছেন। সোমবার দুপুরে উপজেলার রাজানগর ইউনিয়নের জাহানপুর গ্রামে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।

Manual2 Ad Code

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, জাহানপুর গ্রামের গোলাপ মিয়া ও ফিরোজ মিয়ার পক্ষের লোকজনদের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল। সোমবার সকালে গোলাপ মিয়ার মেয়ের জামাইয়ের সঙ্গে ফিরোজ মিয়ার পক্ষের আকবর মিয়ার কথাকাটাকাটিকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনার একপর্যায়ে ব্যাপক সংঘর্ষে রূপ নেয়। দেশীয় অস্ত্র, টেটা ও ঢাল নিয়ে উভয়পক্ষ একে অপরের ওপর হামলা চালায়।

আহতদের মধ্যে রয়েছেন, সামিয়া বেগম (২০), হুসনা বেগম (৩৫), কাসেম মিয়া (৩৬), সফিক মিয়া (৩৭), নাজির মিয়া (৩৮), সাবু মিয়া (৪০), নাসির মিয়া (৪১), লাল মিয়া (৫৫), সেন্টু মিয়া (৪৫), কামাল মিয়া (৩৫), রাবিয়া বেগম (৩৫), আজিজুল মিয়া (৩৫), সালাতুল বেগম (২৬), আলী আকবর (৫০), মিজান মিয়া (২৯), করমুস মিয়া (২৯), শাহবাজ (৫৬), এরশাদ (৩৩), সরলা বেগম (৪৫), সাক্কল মিয়া (৪৫), রুজেল মিয়া (১২), আশিক মিয়া (৩২), ইসলাম মিয়া (৩৫), সাগর মিয়া (২২), তাহেরা বেগম (২০), জবনুর মিয়া (২২) প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

গুরুতর আহত ২০ জনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। তাদের মধ্যে ১৬ জন টেটাবিদ্ধ। বাকিদের দিরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

Manual5 Ad Code

দিরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এসময় দেশীয় অস্ত্র, টেটা ও ঢাল উদ্ধার করা হয়। বর্তমানে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে এবং পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!