কুলাউড়ায় হেলথ অ্যাসিটেন্ট এসোসিয়েশনের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি পালন শুরু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৮:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ আত্রাইয়ে রেললাইনের পাশে পড়েছিলো লাশ

কুলাউড়ায় হেলথ অ্যাসিটেন্ট এসোসিয়েশনের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি পালন শুরু

  • বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০

Manual5 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual4 Ad Code

কুলাউড়া উপজেলায় কর্মরত হেলথ অ্যাসিটেন্টরা ২৬ নভেম্বর বৃহস্পতিবার কর্মবিরতি পালন করেছে। বেতন বৈষম্য নিরসনসহ বিভিন্ন দাবিতে এই কর্মসূচি পালন করেন।

কর্মবিরতি পালনকালে বক্তব্য দেন দাবি বাস্তবায়ন কমিটির আহ্বায়ক মো. আব্দুল আউয়াল, যুগ্ম আহবায়ক মো. হাবিবুর রহমান, মো. নাজমুল হক মুকুল ও মো, লুৎফুর রহমান, সদস্য সৈয়দা আলেয়া বেগম, সিরাজ মিয়া, আছমা বেগম, প্রদীপ কুমার সিংহ, কোকিল মালাকার, পারভেজ আহমদ, আব্দুর রব, জিসান তারেক, অভিনাশ দাস, জাহাঙ্গীর আলম, নুপুর ধর, রবিউল করিম, জাকিরুল ইসলাম প্রমুখ।

Manual7 Ad Code

বক্তারা বলেণ, ১৯৯৮ সালের ৬ ডিসেম্বর প্রধানমন্ত্রীর ঘোষণা, ২০১৮ সালে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর প্রতিশ্রুতি এবং গত ২০ ফেব্রুয়ারি বর্তমান স্বাস্থ্যমন্ত্রী ও স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সচিবের লিখিত সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের দাবি জানান। ২৬ নভেম্বর থেকে ইপিআইসহ যাবতীয় কার্যক্রম থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য কর্মবিরতি পালন শুরু। #

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!