কুলাউড়ায় সালমান হত্যাকান্ড :  কাঠাল চুরির দায়ে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে হত্যা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুড়িগ্রামে ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল : জেলায় পাসের হার ৪০.৭২%  ওসমানীনগরে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় : যাত্রীদের হয়রানী দেশের কৃষি ও কৃষকরা উন্নত হলে দেশ-জাতির উন্নতি সাধন সম্ভব –কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলন এমপি ছাত‌কে ৮শ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ‘মুল্লা’ ছালেককে কারাগা‌রে বিদেশমুখীতা ও অভিভাবকদের সচেতনতার অভাবে এ অঞ্চলে শিক্ষারহার নিম্নগামী- তাহসিনা রুশদী লুনা কচাকাটা ডিগ্রি কলেজ নিয়ে অপ্রচার : তীব্র নিন্দা জানিয়েছে এলাকাবাসী কমলগঞ্জের জমি বিক্রি নিয়ে বিরোধে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবক নিহত : আটক ১ বড়লেখায় মাদ্রাসার একাডেমিক ভবন : দেড় বছরের নির্মাণ কাজ সম্পন্ন করতে ৭ বছর পার! বড়লেখায় কেএসকেপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন : সভাপতি তোফায়েল, সম্পাদক মুর্শেদ আলম

কুলাউড়ায় সালমান হত্যাকান্ড :  কাঠাল চুরির দায়ে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে হত্যা

  • বুধবার, ২৪ জুন, ২০২০

Manual8 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual7 Ad Code

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলায় ভাটেরা ইউনিয়নের জগতপুর গ্রামের কিশোর সলমান (১৫) হত্যাকান্ডের মুলহোতা তোরাব খান (৫০) কে ২৪ জুন বুধবার ভোরে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও কুলাউড়া থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) সঞ্জয় চক্রবর্তীর নিরলস প্রচেষ্টায় হত্যাকান্ডের ৬দিন পর ঘাতককে গ্রেফতার করা হয়।
ঘাতক তোরাব আলীকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। তবে তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১০ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে আবেদন করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

উপজেলার ভাটেরা ইউনিয়নে জগতপুর গ্রামের মো: সাহাদ মিয়ার ছেলে সালমান আহমদের লাশ নিখোঁজের একদিন পর গত ১৮ জুন বৃহস্পতিবার দুপুরে টিলার ওপর থেকে উদ্ধার করে পুলিশ। সলমানের মা বাদি হয়ে অজ্ঞাতনামা আসামী করে কুলাউড়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

Manual4 Ad Code

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, ১৭ জুন বুধবার দুপুরে মায়ের কথায় বাড়ির পেছনের টিলায় রান্নার জন্য শুকনো কাঠ আনতে যায় সলমান। এরপর থেকে সে নিখোঁজ হয়ে যায়। পরদিন তার লাশ টিলায় পড়ে থাকতে দেখেন বাড়ির লোকজন।

স্থানীয় সুত্র জানায়, জগতপুরের পাশের গ্রাম ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার সিংহনাদ গ্রামের বাসিন্দা মৃত সুজন খানের পুত্র তোরাব খান লাঠি দিয়ে নাকে ও মাথায় একাধিক আঘাত করলে মাঠিতে লুটিয়ে পড়ে সলমান আহমদ। ঘটনার পর তোরাব খান ঘটনাস্থল থেকে চলে যায়। বাগানের কাঠাল চুরির অপরাধে তোরাব খান লাঠি নিয়ে হামলা চালায় সলমানের উপর।
নিহত সলমানের চাচা আব্দুল আহাদ, বড়ভাই রুহান, মামা সিদ্দিকুর রহমান ঘাতকের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তি চান। তোরাব খান হিংস্র প্রকৃতির মানুষ বলে জানান।

Manual7 Ad Code

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও কুলাউড়া থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) সঞ্জয় চক্রবর্তী জানান, হত্যাকান্ডের পর এলাকায় পুলিশী তদন্ত জোরদার করা হয়। তদন্তে নিশ্চিত হয়ে তেরাব খানকে গ্রেফতার করা হয়। তবে তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১০ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews