ইতালীর নাপলীতে শুরু পরিবেশ ও সাংবাদিকতা বিষয়ক ১৪ দিনের কর্মশালায় – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৫:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে রুহেল ট্রাভেল অ্যান্ড ট্যুরসের সাফল্য—৪২টি পর্তুগাল ভিসা সম্পন্ন হাকালুকি হাওর পাড়ের কৃষকদের বৈরী আবহাওয়া আর বানের জলের সাথে লড়াই  ছাতক কৃষকের কান্না : পাহাড়ি ঢল–টানা বৃষ্টিতে ফসল ডুবছে ভুয়া এলসিতে পাচারকালে- বড়লেখায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় জিরার চালান জব্দ : গ্রেফতার ১, বিজিবির ওপর হামলা ওসমানীনগরে পোস্ট অফিসে ঢুকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকা পয়সা লুট ঢাকা-সিলেট ডাবল রেললাইন হবে: প্রধানমন্ত্রী কুলাউড়ায় এসপিকে ঘুষ দিতে গিয়ে আটক ২ জুড়ীতে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিজিবির খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা প্রদান মে দিবসের চেতনায় মজুরি বৈষম্যের অবসান হয়নি নারী শ্রমিকদের ছাত‌কে প্রবাসীর পক্ষে স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা: আদালতের আদেশে দুই দোকানঘর জব্দ

ইতালীর নাপলীতে শুরু পরিবেশ ও সাংবাদিকতা বিষয়ক ১৪ দিনের কর্মশালায়

  • বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১

Manual7 Ad Code

ইতালী প্রতিনিধি ::

Manual4 Ad Code

ইনিষ্টিটিউট ভারানাসির শিক্ষার্থীদের নিয়ে পরিবেশ ও সাংবাদিকতা বিষয়ক ১৪ দিনের কর্মশালা শুরু হয়েছে নাপোলিতে। নাপলীর পালমা কাম্পানিয়ায় শুরু হওয়া এই কর্মশালায় বিভিন্ন দেশের গুরুত্বপূর্ন বিষয়ের উপরও আলোচনা করা হয়। নাপলীর পালমা কাম্পানীয়ার জনপ্রিয় পত্রিকা পাপাগাল্লো এই কর্মশালার আয়োজন করে।

Manual6 Ad Code

ইতালীয়ান ছাড়াও বিভিন্ন দেশের শিক্ষার্থীরা এই কর্মশালায় অংশগ্রহন করে। বাংলাদেশ, দেশের সাংবাদিকতা, রাজনীতি, সামাজিকতাসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয় এখানে। বাংলা প্রেস ক্লাব ইতালির সভাপতি ও বাংলা টিভির ইতালি ব্যুরো প্রধান সাংবাদিক শাওন আহমেদ কর্মশালায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিভিন্ন বিষয়ের উপর গুরুত্বপূর্ন আলোচনা করেন। শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তরও দেন তিনি। কর্মশালায় শিক্ষার্থীরা বাংলাদেশ, এবং বাংলাদেশের কৃষ্টি সংস্কৃতির ব্যপারে গুরুত্বারোপ করেন।

Manual1 Ad Code

এ কর্মশালা আরো ৭ দিন চলবে এবং বাংলাদেশী ছাত্র-ছাত্রীদের অংশগ্রহণের জন্যও আহ্ববান জানান কর্মশালা কর্মকর্তারা।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!