এইবেলা, কুলাউড়া ::
আর্ত মানবতার সংগঠন মরুর বুকে সংযুক্ত আরব আমিরাত কুলাউড়া সমিতির পক্ষ থেকে ০৭ জুন রোজ সোমবার স্থানীয় পীরের বাজারে উপজেলার হাজিপুর ইউনিয়নের বাসিন্দা অসুস্থ মোহাম্মদ বয়তুল্লা ও মোছা. বেগমকে চিকিৎসার্থে আর্থিক অনুদান প্রধান করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সমিতির সহ-সভাপতি মোহাম্মদ মসুদ আলী ও সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আবু সারোয়ার তালুকদার।
স্থানীয় নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মুফতি আলতাপুর রহমান, প্রিন্সিপাল নুরানী মাদ্রাসা, মসাইদ আলী, মোহাম্মদ আরকার মিয়া, ব্যবসায়ী, সালাউদ্দিন, সমাজসেবক মোহাম্মদ মাহমুদ আলী, মোহাম্মদ মসাহীদ আলী।
মরুর বুকে সু-সংগঠিত কুলাউড়া সমিতি সব সময় মানবজাতির কল্যাণে ও মানবতার কাজ করে যাবে। এসময় স্থানীয় নেতৃবৃন্দ কুলাউড়া সমিতির মানবকল্যানের কাজ দেখে ভূয়সী প্রশংসা করেন।#
caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
Leave a Reply