ভৈরব সমিতি ভেনিসের আয়োজনে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৫ মে ২০২৬, ০১:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইলেক্ট্রিশিয়ানের মৃত্যু জুড়ীতে রুহেল ট্রাভেল অ্যান্ড ট্যুরসের সাফল্য—৪২টি পর্তুগাল ভিসা সম্পন্ন হাকালুকি হাওর পাড়ের কৃষকদের বৈরী আবহাওয়া আর বানের জলের সাথে লড়াই  ছাতক কৃষকের কান্না : পাহাড়ি ঢল–টানা বৃষ্টিতে ফসল ডুবছে ভুয়া এলসিতে পাচারকালে- বড়লেখায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় জিরার চালান জব্দ : গ্রেফতার ১, বিজিবির ওপর হামলা ওসমানীনগরে পোস্ট অফিসে ঢুকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকা পয়সা লুট ঢাকা-সিলেট ডাবল রেললাইন হবে: প্রধানমন্ত্রী কুলাউড়ায় এসপিকে ঘুষ দিতে গিয়ে আটক ২ জুড়ীতে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিজিবির খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা প্রদান মে দিবসের চেতনায় মজুরি বৈষম্যের অবসান হয়নি নারী শ্রমিকদের

ভৈরব সমিতি ভেনিসের আয়োজনে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • সোমবার, ২ আগস্ট, ২০২১

Manual3 Ad Code

 ইতালি প্রতিনিধি ::

ইতালির ভেনিসে ভৈৰৱ প্রবাসীদের সংগঠন ভৈরব সমিতি ভেনিসের কয়েকজন সদস্যদের পিতা মাতা এবং আত্বিয়স্বজন দেশ ও প্রবাসে মৃত্যুবরণ করেছেন। মরহুমদের মাগফেরাত কামনা করে ভৈরব সমিতি ভেনিসের আয়োজনে শনিবার স্থানীয় বায়তুল মামুর জামে মসজিদে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

Manual4 Ad Code

মসজিদের ইমাম মাগরিবের নামাজের পূর্বে বিশেষ বয়ান করেন এবং দোয়া মাহফিলে আগত মুসল্লিদের উদেশ্যে এবং বাদ মাগরিব দোয়া মাহফিলে অংশগ্রহণকারীদের কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বক্তব্য রাখেন ভৈরব সমিতি ভেনিসের সভাপতি সোলেমান হোসেন। মৃত্যুবরণকারী সকলের মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত করেন মসজিদের এমাম।

Manual6 Ad Code

দোয়া মাহফিলে সমিতির সাধারণ সম্পাদক সোহাগ মিয়া ,সিনিয়র সহ সভাপতি শাহাদাত হোসেন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবু বক্কর , আপন স্বাধীন, সুহেল মিয়া, কিশোরগঞ্জ সমিতির সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান ভেনিসের সামাজিক রাজনৈতিক ব্যবসায়ী বিভিন্ন্ন আঞ্চলিক সমিতির নেতৃবৃন্দ ছাড়াও ভৈরব সমিতির কার্যকরি কমিটির সকল সদস্য ও উপদেষ্টা বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরিশেষে তোবারক বিতরণের মাধ্যমে দোয়া মাহফিলের সমাপ্তি ঘঠে।#

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!