কুলাউড়ায় গৃহবধূ হত্যা মামলায় ২ সহোদর গ্রেপ্তার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড কমলগঞ্জে মণিপুরি ললিতকলা একাডেমীর পরিচালকের দায়িত্ব পেলেন ইউএনও নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের অর্থায়নে বাল্যবিবাহ বন্ধে সংলাপ ও ইন্টারেক্টিভ সভা

কুলাউড়ায় গৃহবধূ হত্যা মামলায় ২ সহোদর গ্রেপ্তার

  • রবিবার, ১২ জুলাই, ২০২০

Manual1 Ad Code

এইবেলা ডেক্স, কুলাউড়া ::

Manual7 Ad Code

কুলাউড়া উপজেলার হাজীপুরে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে (২২) শ্বাসরোধ করে হত্যার চাঞ্চল্যকর মামলার এজাহার নামীয় ২ আসামীকে কমলগঞ্জ থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব-৯)। তারা হলেন, হাজীপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ পাবই গ্রামের হাছলু মিয়ার দুই ছেলে মোস্তাক আহমেদ (২০) ও আব্দুল মুকিদ (২৬)।

Manual8 Ad Code

শনিবার (১১ জুলাই) রাত সাড়ে ৯টার দিকে এএসপি মো. আব্দুল খালেক ও এএসপি সোমেন মজুমদারের নেতৃত্বে র‍্যাব-৯ শ্রীমঙ্গল ক্যাম্পের একটি দল আভিযান চালিয়ে কমলগঞ্জ উপজেলার শমসেরনগর এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে।

Manual7 Ad Code

হত্যা মামলাটি কুলাউড়া থানায় তদন্তাধীন থাকায় গ্রেপ্তারকৃত দুজনকে কুলাউড়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন র‍্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার এএসপি ওবাইন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!