নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি::
নওগাঁর আত্রাই থানা পুলিশের প্রচেষ্টায় হারিয়ে যাওয়া কমলমতি শিশু সবুজ মিয়া (৮) ফিরে পেয়েছে তার বাবা-মা। নিখোঁজের পর সন্তানকে ফিরে পেয়ে খুশিতে আত্মহারা তারা।
সোমবার বিকালে আত্রাই থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আবুল কালাম আজাদ শিশু সবুজ মিয়াকে তার বাবা শফিকুল ইসলামের হাতে তুলে দেন।
জানা যায়, রবিবার সন্ধ্যা রাতে উপজেলার আহসানগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় ছোট্ট শিশু সবুজ মিয়া কান্নাকাটি করতে থাকে। বিষয়টি এলাকার লোকজন দেখতে পেয়ে তার সাথে কথা বলে তার বাড়ি ব্রাম্মনবাড়িয়া। সে তার বাবা- মায়ের কাছে যেতে চাই। পরে এলাকাবাসী আত্রাই থানা পুলিশকে খবর দিলে শিশু সবুজকে থানায় নিয়ে আসে।
এ ব্যাপারে আত্রাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আবুল কালাম আজাদ বলেন, হারিয়ে যাওয়া শিশু সবুজ মিয়াকে থানায় নিয়ে আসার সাথে সাথে তাকে রাতের খাবার খাওয়ানোর পর তার নাম পরিচয় শুনে তার পরিবারের কাছে সংবাদ পাঠিয়ে সোমবার বিকালে তার বাবার হাতে তুলে দেয়া হয় কোমলমতি শিশু সবুজকে। এ সময় এক আবেগঘন পরিবেশের সৃষ্টি হয়। #
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply