মাধবপুরে সীমান্ত চোরাকারবারীদের আত্মসমর্পন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সততা, সাহস ও নিষ্ঠাই নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকারিদের বড় শক্তি -মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মৌলভীবাজার-১ আসন- বড়লেখা বিএনপিতে ঐক্য, দলের প্রার্থীর পক্ষে অভিমানী নেতারাও নামছেন প্রচারণায় কুড়িগ্রামে সড়কে অসংখ্য বিদ্যুতের খুঁটি ও গাছ রেখেই চলছে নির্মাণ কাজ সুনামগঞ্জ–৫ আসনে ধানের শীষের গণজোয়ার–কলিম উদ্দিন মিলন কুলাউড়ায় এক পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ৪৯ দুর্নীতিমুক্ত ইনসাফ ন্যায় ভিত্তিক বাংলাদেশ গড়তে চাই–মাওলানা মামুনুল হক জয় দিয়ে সুপার সিক্স শুরু বাংলাদেশের নির্বাচন কমিশন ও গণমাধ্যম একটি দলের প্রতি পক্ষপাতিত্ব করছে: নাহিদ ইসলাম ১৪ বছর পর ঢাকা-করাচি সরাসরি ফ্লাইট শুরু হচ্ছে কাল মৌলভীবাজার বিএনপির ১১ নেতাকে অব্যাহতি

মাধবপুরে সীমান্ত চোরাকারবারীদের আত্মসমর্পন

  • সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০

Manual8 Ad Code

এইবেলা, মাধবপুর ::

Manual2 Ad Code

হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকার অর্ধশত চিহ্নিত চোরাকারবারী ৫৫ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল সামীউন্নবী চৌধুরীর কাছে অবৈধ ব্যবসা ছেড়ে দেবে বলে আত্মসমর্পন করে লিখিত অঙ্গীকারনামা দিয়েছেন।

Manual7 Ad Code

সোমবার ২৭ জুলাই মাধবপুর উপজেলার সীমান্তবর্তী রাজেন্দ্রপুর, মনতলা, হরিনখোলা,কমলপুর সহ সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে মাদকসহ বিভিন্ন পণ্য ভারত থেকে অবৈধ পথে দেশের আনার কাজে জড়িত ছিলেন এমন ৪৩ জন আত্মসমর্পন করেন।

Manual6 Ad Code

সম্প্রতি হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল এসএনএম সামিউন্নবী চৌধুরী সীমান্তে অপরাধ, মাদকপাচার রোধে কঠোর হলে বিজিবি সদস্যরা তৎপর হয়ে চোরাচালানবিরোধী অভিযান জোরদার করেন।

এছাড়া মাদকদের বিরুদ্ধে সামাজিক প্রতিরোধ গড়ে তুলতে ৫৫ বিজিবি অধিনায়কের নেতৃত্ব এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সঙ্গে সভা সমাবেশ ও মতবিনিময় করেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!