ওসমানীনগরে বজ্রপাতে বৃদ্ধের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একদল অপকর্ম করে পালিয়েছে, আরেকদল সেই অপকর্মের দায় কাঁধে তুলে নিয়েছে : শফিকুর রহমান আধ্যাত্মিক, মানবিক দর্শন ও লোক ক‌বি সাধক হাসন রাজার মৃত্যুবার্ষিকী আজ আজ বড়লেখা মুক্ত দিবস : মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের আলোচনা সভা প্রয়াত ডা. পবন চন্দ্র দেবনাথের ছোট ভাই ব্রজেন্দ্র দেবনাথ আর নেই কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান ফুলবাড়ীতে বিজিবি’র অভিযানে মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার সহকারি শিক্ষকদের সাটডাউন- বড়লেখায় কক্ষের তালা ভেঙ্গে পরীক্ষা নেওয়ালেন অভিভাবকরা

ওসমানীনগরে বজ্রপাতে বৃদ্ধের মৃত্যু

  • বৃহস্পতিবার, ৪ মে, ২০২৩

Manual5 Ad Code

ওসমানীনগর (সিলেট) প্রতিনিধি :: সিলেটের ওসমানীনগরের মছব্বির আহমদ (৬৫) নামের এক বৃদ্ধ বজ্রপাতে মারা গেছেন। এ সময় বজ্রপাতে মছব্বির একটি গৃহপালিত বেড়াও মারা যায়। মৃত মছব্বির উপজেলার বুরুঙ্গা ইউপির আনরপুর গ্রামের বাদিন্দা। গত বুধবার সন্ধ্যায় বাড়ির পাশের হাওর থেকে নিজের গৃহপালিত ভেড়া আনতে গিয়ে তিনি বজ্রপাতে মারা যান।

Manual8 Ad Code

বুধবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার আনরপুর গ্রামে এঘটনা ঘটে।

Manual7 Ad Code

মৃতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত বুধবার সন্ধ্যার পূর্ব মুহুর্তে বৃষ্টির মধ্যে বাড়ির পাশ্র্ববর্তী আনরপুর হাওর থেকে মছব্বিরের গৃহপালিত একটি ভেড়া আনতে যান। এ সময় বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই মছব্বির আহমদ ও তার গৃহপালিত ভেড়াটি মারা যায়। পরে স্থানীয় লোকজন তার লাশ উদ্ধার করে।

Manual7 Ad Code

ওসমানীনগর থানার ওসি মাছুদুল আমিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!