জুড়ীতে অবৈধ কাঁচা বাজার উচ্ছেদের দাবীতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান ফুলবাড়ীতে বিজিবি’র অভিযানে মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার সহকারি শিক্ষকদের সাটডাউন- বড়লেখায় কক্ষের তালা ভেঙ্গে পরীক্ষা নেওয়ালেন অভিভাবকরা কুলাউড়ার মুরইছড়া  সীমান্তে  ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বিএসএফের গুলিতে  যুবক নিহত কুলাউড়ায় নাগরিক সমন্বয় প্রকল্পের বার্ষিক টাউন হল মিটিং কর্মক্ষেত্রের চাহিদা অনুযায়ী নিজেকে গড়ে তুলতে হবে- ইউএনও মহিউদ্দিন বড়লেখায় প্রধান শিক্ষককে ছুরিকাঘাতে হত্যার চেষ্টা প্রাক্তন ছাত্র গ্রেফতার

জুড়ীতে অবৈধ কাঁচা বাজার উচ্ছেদের দাবীতে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন

  • মঙ্গলবার, ২৫ জুলাই, ২০২৩

Manual3 Ad Code

জুড়ী (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলা শহরের ফুটপাত, রাস্তার উপর, বীরমুক্তিযোদ্ধা এম এ মুমিত আসুক চত্বরসহ বিভিন্ন স্থানে অবৈধ ভাবে গড়ে উঠা কাঁচা বাজার উচ্ছেদ করে সরকার নির্ধারিত বাজারে স্থানান্তর করার দাবীতে মানববন্ধন ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নিকট স্মারকলিপি পেশ করেছেন ব্যবসায়ীবৃন্দ।

মঙ্গলবার দুপুর ১২ ঘটিকায় জুড়ী শিশুপার্ক চত্বরে অনুষ্টিত মানববন্ধনে ব্যবসায়ী সাইফুর রহমান, মামুন মিয়া, তারা মিয়া, আশু দে, শিমুল মিয়া, আসুক আহমদ, সাদত হোসেন, শুকুর মিয়া, ফারুক মিয়া, আব্দুর রহিম, আব্দুল খালিক, আব্দুল মতিন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

Manual7 Ad Code

বক্তারা বলেন- ঐতিহ্যবাহী জুড়ী কামিনীগঞ্জ বাজার থেকে সরকার প্রতি বছর ৬০-৮০ লাখ টাকা রাজস্ব পেয়ে থাকেন। কিন্তু একটি কুচক্রীমহল এ বাজারটি ধ্বংস করার পায়তারায় লিপ্ত হয়ে নানা ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে। তারই অংশ হিসেবে শহরের যত্রতত্র অবৈধ ভাবে কাঁচা বাজার বসানো হয়েছে। শিশুপার্ক চত্বর, ডাকঘর সড়ক, বাস স্ট্যান্ড এলাকা, ভবানীগঞ্জ বাজার, রেল সেতুর নিচ, বীরমুক্তিযোদ্ধা এম এ মুমিত আসুক চত্বরসহ বিভিন্ন সড়ক ও ফুটপাত দখল করে মাছ, শাক-সবজি, ফলসহ বিভিন্ন পণ্যের দোকান বসানো হয়। ভ্যান গাড়ীতে বিভিন্ন মালামাল নিয়ে জুড়ী সেতু দখল করে পথচারীদের চরম ভোগান্তিতে ফেলা হয়।

Manual6 Ad Code

অতিসম্প্রতি বীরমুক্তিযোদ্ধা এম এ মুমিত আসুক চত্বরে ব্যক্তি মালিকানাধীন জায়গায় কাঁচা বাজার খোলে দেয়া হয়েছে। এতে করে মূল বাজার মার খাচ্ছে এবং স্থায়ী ব্যবসায়ীরা আর্থিক ক্ষতির সম্মূখীন হচ্ছেন। এমতাবস্থায় অবৈধ কাঁচা বাজার উচ্ছেদ করে মূল বাজারে স্থানান্তর, সড়ক-ফুটপাত দখলমুক্ত করে যানজট মুক্তকরণ এবং শিক্ষার্থী ও পথচারীদের চলাচল নির্বিঘ্ন করার দাবী জানানো হয়। পরে মিছিল সহকারী গিয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নিকট স্মারকলিপি পেশ করা হয়।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!