দক্ষিণ সুরমায় নকল সোনা বিক্রিতে সক্রিয় অসাধু নারী চক্র – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখার ছিদ্দেক আলী হাইস্কুলের ‘শতবার্ষিকী’ উদযাপনে কমিটি হিনাইনগর যুবসংঘের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গুনিজন ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর নব বিমানসেনা দলের ৫৩ তম রিক্রুটদলের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত বড়লেখায় রহস্যঘেরা বাংলোবাড়িতে পুলিশের অভিযান বড়লেখা-জুড়ী নির্বাচন অফিসের ডাটা এন্ট্রি অপারেটরদের কর্মবিরতি : জনভোগান্তি মৌলভীবাজারে সুজনের গোলটেবিল বৈঠকে : নির্বাচনকালীন সরকার নিরপেক্ষ হলেই সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব ছাতকে ইউএনও তরিকুল ইসলাম বিদায় নতুন ইউএনও ডিপ্লোমেসি চাকমার যোগদান কুলাউড়ার শরীফপুরে সড়কে প্রাণ গেলো ২ মোটরসাইকেল আরোহীর  বড়লেখায় আর্ন্তজাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষে ৫ অদম্য নারীকে সম্মাননা বড়লেখায় আর্ন্তজাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবসে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা

দক্ষিণ সুরমায় নকল সোনা বিক্রিতে সক্রিয় অসাধু নারী চক্র

  • শনিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৩

Manual2 Ad Code

দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধি :: গ্রামের সহ সরল মানুষকে ধোকা দিয়ে খাটি সোনা বলে নকল সোনা বিক্রি করেছে একটি চক্র। এ চক্রগুলো সক্রিয় রয়েছেন সিলেট নগরী ও আশপাশ এলাকায়। গত বছরখানেক আগ থেকেই মহিলা চুর চক্রের সঙ্গবদ্ধ দল শপিং কমপ্লেক্স, ডাক্তারদের চেম্বারসহ পথচারীদের বেকায়দায় ফেলে হাতিয়ে টাকা, অলঙ্কারসহ মুল্যবান জিনিসপত্র। এ চক্রটিকে ধরতে বিভিন্ন সময় অভিযান অব্যাহত রেখেছে এসএমপি পুলিশ।

Manual4 Ad Code

অভিনব কায়দায় বিক্রি করার চেষ্টা করলে ১৯ আগষ্ট শনিবার দুপুরে নগরীর দক্ষিণ সুরমার থানাধীন দক্ষিণ বলদী গ্রামের হেলাল স্ত্রী’ও কাছে স্বর্ণ বিক্রি করতে গেলে হাতে নাতে ধরা পরে একজন নারী । সুলতানা বেগম নামের এই নারী স্বর্ণ দেখায়। স্বর্ণগুলো নিয়ে সন্দেহ্ন সৃষ্টি হলে হেলাল মিয়ার চাচাতো ভাই পারুল মিয়ার কাছে নিয়ে আসলে তিনি নিশ্চিত হন যে স্বর্ণটি নকল। এসময় সুলতানা বেগমকে জেরা করা শুরু করলে সে হিমশিম শুরু করে এবং নিজেকে বলদি এলাকায় বাসিন্দা বলে পরিচয় দিতে থাকে। পরে জনতার চাপে সে তার আসল পরিচয় প্রকাশ করে। তার নাম সুলতানা বেগম (৩০) গোলাপগঞ্জ থানার ফুলবাড়ি ইউনিয়নের মোকাম টিলা গ্রামের শুকুর আলী’ মেয়ে এবং মাসুক মিয়ার স্ত্রী এবং সে স্বামীকে নিয়ে বর্তমান দক্ষিণ সুরমার পিরিজপুর এলাকায় বসবাস করছে।

Manual8 Ad Code

গোপন সূত্রে জানা যায়, দক্ষিণ সুরমার ভার্থখলা মসজিদ বাজারে এই সোনা চক্রের সদস্যরা নকল সোনা ও সোনা নিয়ে বিভিন্ন অভিযোগ রয়েছে। প্রতারক সুলতানা বেগম ও তার সহযোগীরা অভিনব কায়দায় নকল সোনা বিক্রি কালে ২০২০ সালে নগরীর মহাজনপন্টি এলাকায় সোনা বিক্রি পালিয়ে গেলে তাদেরকে বন্দরবাজার এলাকায় জনতা আটক করে। তাদের বিরুদ্ধে কোতোয়ালি জি,আর ১০৬/২০২০ নং মামলা রয়েছে।

এ ব্যাপারে দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: সামছুদ্দোহা পিপিএম জানান, এই চক্রটি ধরতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। ভুক্তভোগীরা যদি অভিযোগ করেন, তাহলে তদন্তপূর্বক সিন্ডিকেট ভাঙতে পুলিশ কাজ করবে।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!