মৌলভীবাজারে ঠিকাদার খুনে জড়িত থাকার দায়ে গ্রেপ্তার-২ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
১২ বছরেও মিলেনি স্ত্রী-পুত্রের স্বীকৃতি- বড়লেখায় প্রতিবন্দ্বী যুবতীকে ধর্ষণে সন্তান প্রসব : সেই ধর্ষক আবারও কারাগারে কমলগঞ্জে ৬ দিনব্যাপী রাধাকৃষ্ণের ঝুলনযাত্রা চলছে নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় ছাতক-গোবিন্দগঞ্জ সড়কের গাছ কাটা নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্ন কুলাউড়ার শাহজালাল উচ্চ বিদ্যালয়ে এমপি শওকতুল ইসলামকে সংবর্ধনা  বড়লেখা সিজুম্যা আদালত প্রাঙ্গণে পুবালী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি কুলাউড়ায় অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ সাড়ে ৩ বছরের শিশুকন্যাকে হত্যার দায়ে পিতার মৃত্যুদন্ড কমলগঞ্জে এসএসসি-২০২৬ এর জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান কুলাউড়ায় জয়চন্ডী ইউনিয়ন বিএনপি নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার

মৌলভীবাজারে ঠিকাদার খুনে জড়িত থাকার দায়ে গ্রেপ্তার-২

  • শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

Manual2 Ad Code

 নিজস্ব প্রতিবেদক, মৌলভীবাজার :: মৌলভীবাজার সদর উপজেলায় পাওনা পারিশ্রমিক নিয়ে অসন্তোষ থেকে ঠিকাদার সিরাজুল ইসলাম সিরাজ (২৮)কে খুন করা হয়েছে সন্দেহে দু’জনকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে । শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে মডেল থানায় অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ হারুনূর রশীদ চৌধুরী এ কথা জানান ।

গ্রেফতারকৃতরা হলো, রাজনগর উপজেলার শ্যামেরকোনা, (নোয়াগাঁও) গ্রামের আব্দুল্লাহর ছেলে আব্দুল মুমিন (২৩) ও মানিক মিয়ার ছেলে জাহির মিয়া (২১) ।

ওসি জানান, শুক্রবার ১৫ সেপ্টেম্বর বিকাল ৩টার দিকে নাজিরাবাদ ইউনিয়নের ছিকরাইল গ্রামে জয়নাল মিয়ার ছেলে মাহিন আহমদ তাদের বসত বাড়িতে একটি মৃত দেহ পড়ে থাকতে দেখে বাড়ির মালিক সংবাদ দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃত দেহ উদ্ধার করে।

Manual8 Ad Code

গত দেড় মাস পূর্বে নির্মাণ কাজের জন্য শ্রমিক আব্দুল মুমিন ও জাহির মিয়াসহ অজ্ঞাতনামা ৩-৪ জনকে নিয়োগ করে। বেশ কয়েকদিন যাবত তারা নিয়োগকৃত শ্রমিক আব্দুল মুমিন ও জাহির মিয়াসহ অজ্ঞাতনামা ৩/৪ জন কাজের মজুরী নিয়ে মৃত সিরাজুল ইসলাম (২৮) এর সাথে কথা কাটাকাটি হয়।

এরই সূত্রধরে গত ১৪ সেপ্টেম্বর দিবাগত রাত ১২.১০ ঘটিকা হতে বিকাল অনুমান ৩ ঘটিকার মধ্যবর্তী যেকোন সময় শ্রমিক আব্দুল মুমিন ও জাহির মিয়াসহ অজ্ঞাতনামা ৩-৪ জন মিলে মৃত সিরাজুল ইসলাম এর মাথায়, ডানগালে, ডান চুখের ভ্রুর উপর, উভয় ঠোঁটের ডান পাশে, থুথুনীর ডান পাশে এবং নাকের অগ্রভাগে কাটা জখম করে হত্যা করে। লাশের সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করে লাশ ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয় ।

Manual6 Ad Code

ওসি জানান, পরবর্তীতে মৃত সিরাজুল ইসলাম (২৮) এর ছোট ভাই নুরুল ইসলাম (১৯) এ বিষয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।

মৌলভীবার সদর মডেল থানায় খুন মামলা রুজু করে মামলার তদন্তভার এসআই আবুল কালাম চৌধুরীর উপর অর্পণ করা হয়।

Manual2 Ad Code

হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটন ও আসামী গ্রেফতারের জন্য এসআই আবুল কালাম চৌধুরীসহ একটি অভিযানিক টিম গঠন পূর্বক বিভিন্ন জায়গায় অভিযান পরিচালনা করা হয়।

Manual3 Ad Code

পরবর্তীতে পুলিশের কাছে দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে হত্যাকান্ডে ব্যবহৃত দা, লোহার রড, ভিকটিমের ব্যবহৃত মোবাইল ও টাকা উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামী দু’জনকে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!