ট্রেনের কেবিনে নারী ধর্ষণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান ফুলবাড়ীতে বিজিবি’র অভিযানে মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার সহকারি শিক্ষকদের সাটডাউন- বড়লেখায় কক্ষের তালা ভেঙ্গে পরীক্ষা নেওয়ালেন অভিভাবকরা কুলাউড়ার মুরইছড়া  সীমান্তে  ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বিএসএফের গুলিতে  যুবক নিহত কুলাউড়ায় নাগরিক সমন্বয় প্রকল্পের বার্ষিক টাউন হল মিটিং কর্মক্ষেত্রের চাহিদা অনুযায়ী নিজেকে গড়ে তুলতে হবে- ইউএনও মহিউদ্দিন বড়লেখায় প্রধান শিক্ষককে ছুরিকাঘাতে হত্যার চেষ্টা প্রাক্তন ছাত্র গ্রেফতার

ট্রেনের কেবিনে নারী ধর্ষণ

  • বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০

Manual4 Ad Code

এইবেলা, হবিগঞ্জ ::

Manual7 Ad Code

চট্টগ্রাম থেকে হবিগঞ্জ ফেরার পথে আন্তঃনগর পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ট্রেনে এক নারীকে (৩০) ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত যুবক সাঈদ আরিফকে (২৯) আটক করেছে পুলিশ।

ওই যুবতীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ধর্ষণের শিকার যুবতী বানিয়াচং উপজেলার জাতুকর্ণপাড়া এলাকার বাসিন্দা।

আটককৃত যুবক ফেনী জেলার ছাগলনাইয়া উপজেলার আনোয়ার আজমের ছেলে। তিনি চট্টগ্রাম বিএসআরএম স্টিল কোম্পানির টেকনিশিয়ান ইঞ্জিনিয়ার হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।

Manual2 Ad Code

ওই নারীর পরিবারের অভিযোগ, দীর্ঘ ৫ বছর আগে ফেসবুকে দু’জনের পরিচয় হয়। এরপর থেকে তাদের মধ্যে প্রেম চলতে থাকে। মঙ্গলবার সকালে ওই যুবতী চট্টগ্রাম থেকে হবিগঞ্জের উদ্দেশে আন্তঃনগর পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ট্রেনে ওঠেন।

বিষয়টি ওই নারী আগেই প্রেমিক সাঈদ আরিফকে জানিয়ে রাখেন। এ সময় আরিফ প্রেমিকাকে না জানিয়েই ফেনী থেকে শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশনে পৌঁছার টিকিট কেটে রাখেন। মঙ্গলবার দুপুরের দিকে ট্রেনটি ফেনী স্টেশনে পৌঁছলে আরিফ ট্রেনে উঠেন।

এ সময় তিনি প্রেমিকার কাছে এসে ফুসলিয়ে পার্শ্ববর্তী কেবিনে নিয়ে যান। সেখানে নিয়ে জোরপূর্বক তাকে ধর্ষণ করেন আরিফ। এক পর্যায়ে ওই নারী অসুস্থ হয়ে পড়লে আরিফ পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু ওই নারী আরিফকে পালাতে বাধা দেন।

এ সময় নারীর অসুস্থতার সুযোগ নিয়ে আবারও ধর্ষণ করেন আরিফ। পরে ট্রেনটি শায়েস্তাগঞ্জ জংশনে পৌঁছামাত্র ওই নারী চিৎকার করলে স্থানীয় লোকজন কেবিনের ভেতরে প্রবেশ করে ওই নারীকে উদ্ধার করে এবং ধর্ষক আরিফকে আটক করে। পরে ওই নারীকে অসুস্থ অবস্থায় সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

Manual7 Ad Code

সদর থানার ওসি মো. মাসুক আলী জানান, ধর্ষণের শিকার নারীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত আরিফকে আটক করা হয়েছে। মামলা দায়ের করলে তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নেয়া হবে।#

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

Deprecated: Function WP_Query was called with an argument that is deprecated since version 3.1.0! caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!