ওসমানীনগরে এক প্রবাসী ও তার পিতাকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ১২:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ বড়লেখায় মাসব্যাপী কুরআন প্রশিক্ষণ ও পুরস্কার বিতরণ  বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড

ওসমানীনগরে এক প্রবাসী ও তার পিতাকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ

  • মঙ্গলবার, ২৬ মার্চ, ২০২৪

Manual4 Ad Code

ওসমানীনগর (সিলেট) প্রতিনিধি :: সিলেটের ওসমানীনগরে পূর্ব বিরোধের জের ধরে সংযুক্ত আরব আমিরাত প্রবাসী খসরুল হুদা(৩৪) ও তার বৃদ্ধ পিতা নুরুল আহমদকে(৭২) পূর্বপরিকল্পিত ভাবে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা করেছে সন্ত্রাসীরা। গুরুতর আহত অবস্থায় ঐ প্রবাসী ও তার পিতাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

গতকাল সোমবার ইফতারের পুর্বে উপজেলার তাজপুর ইউপির দুরাজপুর গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। খবর পেয়ে ওসমানীনগর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।

Manual3 Ad Code

আহত প্রবাসী খসরুল হুদার বড় ভাই নুরুল হুদা অভিযোগ করে বলেন, গত ৫দিন পুর্বে অল্প কিছুদিনের জন্য সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে দেশে আসেন প্রবাসী খসরুল হুদা। গত দুই তিন আগে একই গ্রামের পাশের বাড়ির আব্দুল হান্নানের ছেলে লিমন ও রাশিদ মিয়ার ছেলে আতা মিয়া গংদের সাথে কবরস্থান পরিস্কার নিয়ে কথা কাটাকাটি হয় প্রবাসী খসরুল হুদার আরেক ভাইয়ের সাথে।

Manual5 Ad Code

গতকাল সোমবার ইফতারের পুর্বে প্রবাসী খসরুল হুদার পিতা বৃদ্ধ নুরুল আহমদ দুই নাতিকে সাথে নিয়ে হাটাহাটির জন্য বের হন গ্রামের লিমন ও আতা মিয়া গংদের বাড়ির পাশের রাস্তায়।পুর্ব বিরোধের জের ধরে পরিকল্পিত ভাবে রামদা ধারালো অস্ত্রসস্ত্র নিয়ে সেখানে আগে থেকেই ওৎ পেতে থাকা লিমন, আতা, ইমন, মিনহাজ, সুফি, নুরুদ্দিন গং সহ ১৫/২০ জন অর্তকিত ভাবে রামদা সহ ধারালো অস্ত্র দিয়ে বৃদ্ধ নুরুল আহমদকে কুপাতে থাকে। পিতা নুরুল আহমদের চিৎকার শুনে তাকে বাঁচাতে প্রবাসী খসরুল হুদা এগিয়ে এলে সন্ত্রাসী দল প্রবাসী খসরুল হুদাকে এলোপাতারী কুপিয়ে গুরুতর আহত করে। আহতদের শোর চিৎকার শুনে তাদের উদ্ধারে স্থানীয় গ্রামবাসী এগিয়ে এলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়।

প্রতিপক্ষ সন্ত্রাসীদের ধারালো অস্ত্রের কুপে প্রবাসী খসরুল হুদার ডান হাতের ৩টি আঙ্গুল দ্বিখন্ডিত হয় বামপায়ের রান সহ শরীরের একাধিকস্থানে ধারালো অস্ত্রের কুপ রয়েছে। খসরুল হুদার পিতা বৃদ্ধ নুরুল আহমদের ডান হাতের মাসুলে হাড্ডি কেটে গেছে। বাম হাতের একটি আঙ্গুল দ্বিখন্ডিত, মাথা সহ শরীরের একাধিক স্থানের ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে বলেও জানান নুরুল হুদা।

প্রবাসী খসরুল হুদার ভাই নুরুল হুদা আরো অভিযোগ করে বলেন, পুর্ব পরিকল্পিত ভাবে আমার পিতা ও প্রবাসী ভাইকে কুপিয়ে হত্যার উদ্যেশে লিমন ও আতা গংরা হামলা চালায়। প্রশাসনের নিকট আমির এর সুষ্ঠ বিচার দাবী করছি এবং দায়ীদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানাচ্ছি।

Manual5 Ad Code

ওসমানীনগর থানার ওসি রাশেদুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। লিখিত অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!