এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ কুড়িগ্রাম আগমন উপলক্ষ্যে প্রেস ব্রিফিং  এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ কুড়িগ্রাম আগমন উপলক্ষ্যে প্রেস ব্রিফিং  – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৫, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্লাস্টিকের ক্ষতিকর প্রভাব ও সিলেটের পরিবেশগত সমস্যা নিয়ে কমলগঞ্জে বেলা’র প্রচারাভিযান কুলাউড়ায় স্ত্রীর উপর অভিমান করে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন স্বামী বড়লেখার ইটাউরী হাজী ইউনুচ মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে শোকসভা শনিবার বড়লেখা উপজেলা বিএনপির সম্মেলন ও কাউন্সিল জমে ওঠেছে প্রবীণ-নবীনদের নেতৃত্বের লড়াই কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতা রুবাব মেম্বার আটক লুট হওয়া পাথর উদ্ধার করে সাদা পাথরেই প্রতিস্থাপন করা হচ্ছে অফিসে প্রকাশ্যে ‘ধূমপান’ করে ভাইরাল’ সেই প্রকৌশলী বড়লেখায় বদলি : সেবাপ্রার্থীদের সাথে অসদাচরণ বড়লেখায় সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিসহ গ্রেফতার ৯ কুড়িগ্রাম সীমান্তে ২ মণ গাঁজা জব্দ করেছে বিজিবি আত্রাই নদীর পানি বৃদ্ধি : কৃষকের কপালে চিন্তার ভাঁজ

এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ কুড়িগ্রাম আগমন উপলক্ষ্যে প্রেস ব্রিফিং 

  • মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
মোঃ বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি ::
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে কুড়িগ্রাম সফর উপলক্ষে  মঙ্গলবার (১ জুলাই) জেলা কার্যালয়ে এক প্রস্তুতিমূলক প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়েছে।
 প্রেস ব্রিফিংয়ে জুলাই আন্দোলনের শহীদ বীর যোদ্ধা আবু সাঈদ, মুগ্ধসহ সকল শহীদের আত্মত্যাগের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানানো হয়। পাশাপাশি আহত যোদ্ধাদের প্রতি গভীর সম্মান প্রকাশ করে তাদের সুস্থতা কামনা করা হয়।
এনসিপির যুগ্ম সমন্বয়কারী (প্রচার ও মিডিয়া) রাশেদুজ্জামান তাওহীদের সঞ্চালনায় লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন কুড়িগ্রাম জেলা শাখার প্রধান সমন্বয়কারী মুকুল মিয়া।
তিনি বলেন , ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান’-এর বর্ষপূর্তি উপলক্ষে এনসিপি মাসব্যাপী ‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’ কর্মসূচি হাতে নিয়েছে, যা ১ জুলাই থেকে শুরু হয়ে চলবে ৩০ জুলাই পর্যন্ত। এই কর্মসূচির সূচনা হয়েছে রংপুরের পীরগঞ্জে শহীদ আবু সাঈদের কবর জিয়ারতের মধ্য দিয়ে।
0২ জুলাই সকাল ১১টায় কুড়িগ্রামে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দসহ একঝাঁক বিপ্লবী তারকা পদযাত্রায় অংশ নিতে আসছেন। পদযাত্রাটি কলেজ মোড়স্থ বিজয় স্তম্ভ চত্বর থেকে শুরু হয়ে ঘোষপাড়া মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি ফলকে এসে পথসভায় পরিণত হবে।
এই পদযাত্রায় উপস্থিত থাকবেন এনসিপির কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, সদস্য সচিব আখতার হোসেন, সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব ডা. তাসনিম জারা, দক্ষিণ অঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ, উত্তর অঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, যুগ্ম আহ্বায়ক ও কুড়িগ্রাম-২ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ড. আতিক মুজাহিদসহ কেন্দ্রীয়, বিভাগীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।
সংগঠনের পক্ষ থেকে জানানো হয়, এই কর্মসূচিতে প্রায় ২০ হাজার সদস্যের অংশগ্রহণ প্রত্যাশা করা হচ্ছে। পথসভায় কেন্দ্রীয় নেতারা বক্তব্য রাখবেন এবং এরপর তারা ফুলবাড়ী উপজেলায় আরেকটি পথসভায় অংশ নিয়ে লালমনিরহাটের উদ্দেশে যাত্রা করবেন।
প্রেস ব্রিফিংয়ে জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, সেনাবাহিনী ও গণমাধ্যমের সহযোগিতা কামনা করা হয়। এছাড়াও জেলা ট্রাফিক বিভাগের কাছ থেকে কর্মসূচির শৃঙ্খলা রক্ষায় প্রয়োজনীয় সহায়তা কামনা করা হয়।।
সংগঠনের প্রধান সমন্বয়কারী মুকুল মিয়া আরো বলেন, এই পদযাত্রা গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার, ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা ও বৈষম্যহীন সমাজ গঠনের পথে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। সাংবিধানিক ফ্যাসিবাদী কাঠামো বিলুপ্ত করে একটি যুগান্তকারী বাংলাদেশ নির্মাণে এই আন্দোলন সহায়ক হবে বলেও আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম সমন্বয়কারী মাহামুদুল হাসান জুয়েল, মাসুম মিয়া, সদস্য আসাদুজ্জামান, তাজুল ইসলাম, লিটু সরকার, শামীম রানা, রাজু আহমেদ রাজ্জাক, ইয়াকুব আলী আইয়ুব প্রমুখ।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews