কুলাউড়ায় রেলওয়ের দেড়শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ওমানে সড়ক দুর্ঘটনায় চট্টগ্রামের ৭ জন নিহত পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়কে ভিসা জটিলতা দূর করার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার কুড়িগ্রামে নদীতে ভেসে আসা গাছের গুঁড়ি বিক্রি হচ্ছে ‘চন্দন কাঠ’ নামে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে উসকানিমূলক পোস্ট : ছাতকে যুবলীগ নেতা কারাগারে আত্রাইয়ে গোয়ালঘরের তালা ভেঙে ৫ টি গরু চুরি বড়লেখায় দোকানে ঢুকে অতর্কিত হামলা : আতংকে ভুক্তভোগী পরিবার ও এলাকাবাসী মোগলাবাজার রেল দূর্ঘটনাস্থল মেরামত শেষে কুলাউড়ায় ফেরার পথে রেল কর্মকর্তার মৃত্যু ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, আটকা পড়েন উপদেষ্টা শহিদুল আলমসহ ফ্লোটিলার সব নৌযান আটক করেছে ইসরায়েল জরাজীর্ন লাইন, মেয়াদোত্তীর্ন সেতু ও পুরনো কোচে আতঙ্ক সিলেটবাসীর

কুলাউড়ায় রেলওয়ের দেড়শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে

  • রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০

Manual3 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশন এলাকায় গড়ে উঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে ০৮ নভেম্বর রোববার সাড়াশি অভিযান পরিচালিত হয়। দিনব্যাপি পরিচালিত অভিযানে প্রায় দেড়শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়। আরও অনেক অবৈধ স্থাপনা রয়েছে, যেগুলো উচ্ছেদ করা হয়নি বলে জানা গেছে।

Manual2 Ad Code

দির্ঘদিন থেকে কুলাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশনের জায়গা জবর দখল করে গড়ে উঠেছে অনেক অবৈধ স্থাপনা। যেগুলোকে কেন্দ্র করে অনেক অপকর্ম পরিচালিত হওয়ার অভিযোগ ছিলো। কোন উচ্ছেদ অভিযান না হওয়ায় জনমনে ক্ষোভ বিরাজ করছিলো।

Manual3 Ad Code

রোববার রেলওয়ের ঢাকা জোনের ভূ-সম্পত্তি কর্মকর্তা নজরুল ইসলামের নেতৃত্বে অভিযান কালে উপস্থিত ছিলেন রেলওয়ের বানিজ্যিক কর্মকর্তা শওকত জামিল মহসিন, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও কুলাউড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার এটিএম ফরহাদ চৌধুরী, রেলওয়ের ফিল্ড কানুনগো ইকবাল মাহমুদ ও আমিন মমরাজুল ইসলাম, কুলাউড়া থানা পুলিশ, রেলওয়ে জিআরপি ও রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যরা।

Manual1 Ad Code

অভিযানে অংশগ্রহণকারী কর্মকর্তারা জানান, সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত অভিযান পরিচালিত হয়। এতে দেড়শতাধিক অবৈধ স্ধাপনা উচ্ছেদ করা হয়। রেলওয়ের হিসাব মত আড়াই থেকে ৩শত অবৈধ স্থাপনা রয়েছে। ফলে উচ্ছেদ অভিযান চলবে। #

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code