জান্নাতুল উম্মাহ বালিকা মাদ্রাসা ও মাদ্রাসার সুপার জেলায় শ্রেষ্ঠ! – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০২:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ বড়লেখায় মাসব্যাপী কুরআন প্রশিক্ষণ ও পুরস্কার বিতরণ  বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড

জান্নাতুল উম্মাহ বালিকা মাদ্রাসা ও মাদ্রাসার সুপার জেলায় শ্রেষ্ঠ!

  • শুক্রবার, ২৬ মে, ২০২৩

Manual5 Ad Code

এইবেলা বিয়ানীবাজার ::

Manual2 Ad Code

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ–২০২৩ এ সিলেট জেলায় শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এবং শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান নির্বাচিত হয়েছে বিয়ানীবাজার উপজেলার জান্নাতুল উম্মাহ বালিকা দাখিল মাদ্রাসা। জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ -২০২৩ উৎযাপন কমিটির বিচারক ও দায়িত্বশীলরা উপজেলা পর্যায়ে (মাদ্রাসা) শিক্ষা ক্ষেত্রে বাৎসরিক কর্মমূল্যায়নের ভিত্তিতে এই ফলাফল ঘোষণা করেছেন।

জানা যায়, বাৎসরিক মূল্যায়নে শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এবং প্রতিষ্ঠান প্রধান, সহকারি শিক্ষক, শ্রেষ্ঠ কলেজ শিক্ষার্থী, মাধ্যমিক শিক্ষার্থী ও মাদ্রাসা শিক্ষার্থী নির্বাচন করা হয়েছে। জেলায় শ্রেষ্ঠ হয়েছে বিয়ানীবাজার উপজেলায় জান্নাতুল উম্মাহ বালিকা দাখিল মাদ্রাসা। পাশাপাশি শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান হয়েছেন জান্নাতুল উম্মাহ বালিকা দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা মোহাম্মদ আবুল কালাম। বিয়জী প্রতিষ্ঠান ও প্রতিষ্ঠান প্রধান বিভাগীয়ভাবে সেরা হওয়ার প্রতিযোগিতায় অংশ নেবেন বলেও জানিয়েছেন।

Manual2 Ad Code

দুই ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠ নির্বাচিত হওয়ায় জান্নাতুল উম্মাহ বালিকা দাখিল মাদ্রাসার সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আতাউর রহমান খান বলেন, মাদ্রাসা প্রতিষ্ঠার পর থেকে শিক্ষকদের নিরলস শ্রমের কারণে ভাল ফলাফল করে আসছে। ভাল ফলাফলের এ ধারাবাহিকতা ধরে রাখার স্বীকৃতি প্রতিষ্ঠান ও দায়িত্বশীলদের প্রাপ্য। তিনি বলেন, জান্নাতুল উম্মাহ বালিকা দাখিল মাদ্রাসা ও শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান নির্বাচিত হওয়ার আমরা যেমন খুশি, ঠিক তেমনি সবার দায়িত্ব আরো বেশি বেড়ে গেছে।

Manual8 Ad Code

জেলার শ্রেষ্ঠ সুপার নির্বাচিত হওয়ায় মাওলানা মোহাম্মদ আবুল কালাম মহান রবের দরবারে শুকরিয়া আদায় করে বলেন, সহকর্মী শিক্ষক, শিক্ষার্থী এবং অভিভাবকদের ঐকান্তিক প্রচেষ্টার ফসল আজকের এই অর্জন। একার পক্ষে দুই ক্যাটাগরিতে প্রথম হওয়া সম্ভব ছিলনা। ম্যানেজিং কমিটির সভাপতিসহ কমিটির সকল সদস্যবৃন্দ ও সকল সম্মানিত শিক্ষকগণের অক্লান্ত পরিশ্রমেই এ সফলতা এসেছে। তিনি সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছন।

উল্লেখ্য: জান্নাতুল উম্মাহ বালিকা দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা আবুল কালাম কুলাউড়া উপজেলার জয়চন্ডী ইউনিয়নের দক্ষিণ দিলদারপুর গ্রামের বাসিন্দা এবং বায়তুল আমান জামে মসজিদের সভাপতি আব্দুল বারীর ছেলে। 

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!